» » Diesel Brothers: Truck Building Simulator

Diesel Brothers: Truck Building Simulator

Diesel Brothers: Truck Building Simulator
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Diesel Brothers: Truck Building Simulator (Дизель Бразерс: Трак Билдингс Симулатор) дополняет коллекцию симуляторов, в которых игроки могут проводить ремонт и модернизацию различных автомобилей. В данном симуляторе игроки смогут изучить конструкцию и технические возможности внедорожников. Разработку игры вела студия Code Horizon по эксклюзивной лицензии Discovery.
Особенности игры:
  • От железяки до уникального автомобиля. Разыщите на автосвалке разбитый внедорожник и приложив все усилия создайте уникальную машину, способную поразить даже самого искушенного любителя тюнинга.
  • Возможности. Игроки могут проводить ремонт, который заключается в полной разборке автомобиля и последующей замене неисправных деталей. После вы в праве заняться покраской и приданием автомобилю уникального дизайна.
  • Поиск. Детали можно искать на автосвалках, где также игрокам могут попасться интересные автомобили, которые в последующем можно также модернизировать.
Сюжет:
Игра создана по мотивам телепередачи «Братья Дизель» и в полной мере демонстрирует игрокам основные возможности по ремонту и тюнингу автомобилей. Однако, несмотря на всеобщие предпочтения людей в виде модернизации спорткаров, в игре представлены исключительно внедорожники. В самом начале игроки получают старый автомобиль, который по ходу игры пройдет несколько этапов модернизации, и впоследствии будет участвовать в автошоу, горячо любимых американцами. Ваша задача – создать автомобиль, способный занимать призовые места на этих соревнованиях. Игроки смогут лично управлять своим автомобилем.
Геймплей:
Игровой процесс в общем-то не отличается от игр подобного жанра. Игроки будут заниматься ремонтом и тюнингом автомобилей в самом обычном гараже. Комплектующие для ремонта можно покупать в магазинах или же искать на всевозможных автосвалках, на которых можно найти и кузов для будущего проекта. Имеется в игре и режим мультиплеера до 4 игроков. Вы можете как соревноваться с друзьями в создании уникальных автомобилей, так и заниматься совместными проектами. Игра сильно отличается от игр подобного жанра наличием современного движка, способного выдавать реалистичную картинку. Новички могут выбрать невысокий уровень сложности и воспользоваться многочисленными подсказками, однако интересней играть все же без них. После проведения всех восстановительных работ игрок может отправить свой автомобиль на автошоу. Лично сядьте за руль и испытайте на прочность своего железного коня.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 (4th gen)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 22 GB


Видео:
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Всего комментариев 0
Добавить комментарий