» » Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint
8 . 5 Балл
Проголосовало 31 человек
31
Описание:
Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (Том Кленсис Гхост Рекон Брэйкпоинт) доводит реалистичность во всей серии до небывалых масштабов. Игроку предстоит обрести союзников на острове, который кипит вражескими дронами и бывшими сослуживцами. Разработчиком данной серии является французская студия Ubisoft. Давайте рассмотрим нововведения данного проекта.
Особенности игры:
  • Реалистичность. Разработчики сделали явный уклон на реалистичность данного проекта. Игроки никогда не будут чувствовать себя в безопасности.
  • Природа. Ауроа выглядит необычно, учитывая его расположение. Тут можно встретить болота, снежные горы, скалистые выступы и даже вулкан.
  • Открытый мир. Игроки могут исследовать окружающий мир после прохождения очередной сюжетной миссии.
  • Тактические решения. Вы можете разработать собственный алгоритм выполнения очередного задания. Будет это скрытное нападение или внезапная атака решать вам.
Сюжет:
Отряд призраков покинуло много бойцов. Они перешли под командование Коула Уокера и обосновались на острове Ауроа в Тихом океане. Главный герой, отправляясь на очередное задание даже не подозревал, что ему предстоит поменяться ролями со своими жертвами. При посадке на данный остров вертолет сбивают и в игру вступает наш герой. Ему необходимо изучить все тонкости маскировки, заручиться поддержкой союзников и выяснить причину их предательства. Враг силен и коварен. Игроки никогда не будут чувствовать себя в безопасности, ведь у Уокера имеется целая армия дронов, собирающих информацию отовсюду. Не забывайте – враги обладают теми же навыками, что и вы, поэтому не лишним будет разработать новые тактики ведения боя.
Геймплей:
По заявлению разработчики игроки еще не видели подобного. В игре все выполнено на высочайшем уровне. Остров имеет немалые размеры, причем его разнообразие сможет удивить каждого. Герой должен постоянно изучать новые тактики ведения боя. Это можно делать после окончания каждой миссии по возвращению в собственный лагерь. Вы вправе сами выбирать тактику – можно отталкиваться от скрытности или же основываться на внезапности атаки. Ранения и выносливость здесь не пустые слова. Ранение в руку снижает точность стрельбы, подобный эффект наблюдается и при ранениях в другие части тела. Учитывая непростые ландшафты острова, игрокам необходимо рассчитывать свои силы, ведь вы всегда можете упасть со скального основания. Мультиплеерный режим позволит игрокам продемонстрировать свои способности в боях с другими геймерами.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
  • DirectX: 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
  2. Ждать таблетку.
Всего комментариев 2
  1. alisa991
    Оставил: alisa991
    Группа: Гости
    9 апреля 2020 13:45
    дерьмо это а не игра,такая муть обычный мультик.
    +3
  2. Дмитрий
    Оставил: Дмитрий
    Группа: Гости
    12 августа 2019 11:44
    Мдаааа уже Пунишера вставили в игру и актера знаменитого,а началось это помоему из колды !!!
    +13
Добавить комментарий