Fran Bow

Fran Bow
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 0.475 ГБ
Описание:
Этот необычный игровой проект обязательно придется по душе любителям психологических аркадных головоломок. Предлагаем вниманию игру, которая расскажет о маленькой девочке, которая потеряла своих родных после при загадочных обстоятельствах. И туту начнутся ее приключения, поскольку она проснется в необычной лечебнице для детей. Дело все в том, что она потеряла немного рассудок и страдает психическим недугом. Она отправится на поиски своего единственного друга, черного кота, которого ей подарили ее родители. И на протяжении всего игрового процесса она будет знакомиться с новыми персонажами, которые расскажут ей необычные истории о ее погибших родителях. Может быть, они погибли не случайно, может их кто-то убил? Это и должна выяснить героиня игры Fran Bow, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере.
Особенности игры:
  • Необычный триллер. Вы должны будете полностью сосредоточить внимание на прохождении головоломок, которые вы встретите на каждом игровом этапе.
  • Ваш любимый домашний питомец. Найдя своего верного и единственного спутника, черного кота, вы сможете вместе с ним путешествовать, а еще можно даже поиграть за него – такую возможность также предлагают вам в игре.
  • Новые персонажи. Так как игра носит еще и повествовательный характер, вы сможете услышать необычные истории более чем пятидесяти новых героев игры.
  • Графика. Все локации и персонажи в игре прорисованы от руки. Выглядит это все весьма впечатлительно. А пугающие картинки и звуковое сопровождение делают игру довольно таки оригинальной.
  • Игра Fran Bow, скачать торрент русская версия которой можно сейчас еще включила в себя три дополнительные мини игры, в которых можно отыскать много ценных и полезных предметов.
  • По ходу всего игрового процесса девочка будете перемещаться по необычным и загадочным комнатам лечебницы. А на стенах вы увидите необычные рисованные картинки и надписи, которые вы должны будете обязательно расшифровать. Долгий путь домой ждет эту юную девочку, которая обязательно, с вашей помощью, узнает, кто виновен в смерти ее родителей.
Сюжет:
В начале игры девочка находит расчлененные тела своих родителей в доме. Она сильно переживает, у нее шок и стресс, и она берет своего пушистого кота и они вместе бегут в лес. Там кот бесследно исчезает, девочка теряет рассудок и просыпается в больнице для душевно больных людей. Как она там очутилась? В лечебнице очень жутковато и там очень жестокие порядки. Да еще ей приснился ночью свой любимый питомец. Она решается на побег, чтобы найти своего кота и единственную тетушку. Сбежать из лечебницы на так просто, поэтому нужно составить план, найти множество подсказок и решить огромное количество головоломок. И весь процесс игры сопровождается жуткой музыкой и мрачной графикой.
Геймплей:
Весь процесс игры вы будете искать предметы, общаться с другими персонажами, чтобы найти выход из этой загадочной лечебницы. Вы будете искать лекарственные средства, которые помогут вам открыть дверь в иной мир. И по ходу игры вы будете стараться решить как можно больше пазлов и головоломок. Открыв дверь в неизведанный мир, вы сможете там отыскать огромное количество полезных предметов, а также новые персонажи подскажут вам, как необходимо будет действовать. Вы решились сбежать, но путь домой будет труден и опасен. На пути вы не должны бояться жутких созданий, которые будут встречаться на пути. Со всеми нужно взаимодействовать, чтобы вернуться домой и узнать правду о гибели вашей семьи. Скачать Fran Bow на русском через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного игрового сервера.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 HD)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий