КРАЗ

КРАЗ
9 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Размер: 1.47 ГБ
Описание:
Как говорится, ударим по бездорожью на отечественных гигантских внедорожниках. В данной версии игры вы сможете попробовать себя в роли водителя отечественно КРАЗА, который был самым лучшим грузовым автомобилем в бывшем Советском Союзе. В данной игре вы сможете пройти по опасным трассам на разных модификациях лучшего советского грузовика. Конечно, трассы будут опасными, так что если вдруг вы застрянете на горной трассе, либо же загрузните на болотистой местности, тогда в вашем распоряжении будут уникальные гаджеты, которые легко помогут вам вытащить ваш тяжелый отечественный внедорожник. В игре КРАЗ, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно с нашего обновленного игрового сервера вы сможете выбрать одну из восьми моделей такого грузового автомобиля, пройти режим обучения, а потом можно участвовать и в чемпионате.
Особенности игры:
  • Модели тяжелых грузовых автомобилей. Сразу восемь моделей представлены в игре, каждая из которых имеет свои собственные технические и скоростные параметры. Выбор за вами.
  • Режимы игры. Триал, спринтерские заезды, соревновательные режимы- все игровые режимы вы сможете испробовать в игре.
  • Бонусы. Пройдя успешно все трассы, вы сможете взять в свое распоряжение дополнительные прокаченные уже грузовики с необычным тюнингом.
  • Погода. Следите за погодными условиями, которые плавно меняются в игре. В дождливую погоду трудно управлять таким грузовым автомобилем. Так что выбирайте себе трассу, но вот погоду изменить невозможно в игре.
  • Все КРАЗЫ уникальные в своем роде. В данной игровой версии вы самостоятельно сможете раскрасить свой автомобиль, а также следите за техническим состоянием внедорожника. Подвеска, рулевое управление, коробки передач -это все должно быть в идеальном состоянии. Удачи вам на труднопроходимых трассах. Это отличный симулятор от отечественных разработчиков!
Сюжет:
В начале игры вам необходимо будет предварительно изучить все доступные трассы, чтобы подобрать себе нужную модель КРАЗа. Все автомобили пройдут трудные испытания на трассах. Но для начала необходимо будет пройти обучающий режим, чтобы узнать как будет себя вести ваш тяжелый грузовой автомобиль на разнообразных трассах. В данной игре по всем трассам на локациях будут расставлены преграды и препятствия, которые ваш грузовик должен преодолеть. Это езда с препятствиями. Если вы правильно научитесь преодолевать преграды на трассах, тогда можно начинать соревнование и зарабатывать игровые очки для модернизации вашего автомобиля с высокой проходимостью. В режиме чемпионата вам необходимо будет пройти более двадцати трасс, чтобы стать победителем гоночных заездов на такого рода автомобилях. Изучайте все параметры грузовиков. Если вы увидите преграду, тогда снижайте скорость, переходите на низшие передачи. Препятствий будет очень много на пути, а еще и погодные условия соответствуют- ведь это российские трассы и суровая российская погода.
Геймплей:
Управлять таким отечественным внедорожником будет непросто. Поэтому обучающий режим неизбежен. Без него вы не сможете освоить такой автомобиль. На экране периодически будут появляться подсказки, на которые следует обратить внимание. Не игнорируйте их. Воспользуйтесь всеми доступными приспособлениям, если вдруг ваш автомобиль застрянет на трассе. Скачать игру КРАЗ через торрент можно бесплатно и без ограничений с нашего обновлённого игрового сервера. В игре присутствует несколько игровых режимов, но самый трудный это режим спринта, где не время вам предстоит пройти трассу, учитывая преграды и препятствия.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий