Deep Diving Simulator

Deep Diving Simulator
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Deep Diving Simulator (Дип Дайвинг Симулатор) – это необычный симулятор, позволяющий игроку почувствовать себя в роли опытного дайвера. Вас ждут уникальные открытия и поиск утерянных сокровищ по всему миру. Для польской студии Jujubee данный проект – это последний шанс заявить о себе. Рассмотрим поподробней возможности игры.
Особенности игры:
  • Уникальный геймплей. Игра позволит игрокам взглянуть на работу дайвера от первого лица.
  • Важность решений. Во время погружений необходимо постоянно контролировать исправность снаряжения и остаток кислорода, ведь секундное промедление при подъеме чревато фатальными последствиями.
  • Открытия и находки. Вы сможете стать первым кто побывает на борту затонувшего испанского галеона, изъять из воды сокровища голландских торговцев и возможно отыскать факты существования древних цивилизаций.
  • Графика. Картинка поразит даже бывалых геймеров. Сказывается титанический труд разработчиков.
Сюжет:
Симуляторы не обладают насыщенным сюжетом и DeepDivingSimulator не является исключением. Игроки станут участниками увлекательного путешествия по миру, исследуя запутанные лабиринты и неизведанные места под водой. Совершенствоваться будет ваше снаряжения позволяя вам с каждым разом погружаться как-можно глубже. Объектом ваших поисков станут затонувшие корабли, различные артефакты и места, где когда-то могли существовать древние цивилизации. Подводный мир прекрасен, но вместе с тем и опасен. Игроки часто будут встречать акул и других хищников.
Геймплей:
Игровой процесс трудно с чем-то сравнивать. Точнее, не с чем. Погружения в подводный мир еще не становились основой игры. Для тех, кто абсолютно ничего не знает о дайвинге, разработчики предусмотрели целый набор подсказок, существенно облегчающих игровой процесс. Выбор снаряжения может сначала сбить с толку. Не стоит торопиться – изучите все элементы и их назначение. Погружения можно проводить в самых разных частях мира. Правда, доступ к ним открывается не сразу. Механика погружения продуманна идеально, трудно найти какие-либо недостатки. Игра заставит игроков влюбится в себя с первой же минуты погружения в воду. Подводный мир густо населен различной рыбой и растениями. Порой даже возникает желание остановится на минутку и просто любоваться окружающими красотами. Все найденные во время погружений предметы можно продать коллекционерам или же сдать в музеи, добыв тем самым славу.
Особенности Repack:
  • За основу взят релиз от GOG
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: 3,2 ГГц, два ядра
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 380 или аналог с 2 ГБ видеопамяти
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 1
  1. пукс
    Оставил: пукс
    Группа: Гости
    2 июня 2019 19:40
    не надо ничего устанавливать, надо ехать на море, брать акваланг и нырять
    0
Добавить комментарий