» » Totally Accurate Battle Zombielator

Totally Accurate Battle Zombielator

Totally Accurate Battle Zombielator
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 0.106 ГБ
Описание:
Для вас есть большая и интересная новость! Ведь на этот раз мы хотим вам представить невероятную игру от талантливых разработчиков студии Landfall Games, которая называется Totally Accurate Battle Zombielator. Наконец-то вы сможете сыграть в настоящий, достоверный симулятор зомби! На этот раз создатели отказались от разработки TABS и решили бросить все свои силы на создание TABZ! Множество исследований рынка доказали то, что большая часть геймеров не желают тратить время на простую физическую игрушку. И отдают свое предпочтение очередному шутеру про зомби с видом от первого лица.
Особенности игры:
  • Вас ждет самый настоящий и увлекательный шутер на выживание от первого лица, который рассчитан на 10 игроков.
  • В игре представлена революционная система физики для данного жанра.
  • За уничтожение зомби вы будете получать очки.
  • Разработчики подготовили случайно создаваемую забавную систему перемещения ходячих.
Сюжет:
Totally Accurate Battle Zombielator является увлекательным и веселым симулятором массовых сражений с реалистичной физикой. В самом начале игры у игрока будет определенное количество денег и лимит на воинов. В вашем личном распоряжении будут разные воины, начиная от самых обычных кулачников и заканчивая тяжелыми балластическими установками. Несомненно, от типа и вида бойца зависит стоимость. Опираясь на все это, необходимо создать армию, правильно её расставить и отправить в бой. На самом деле, само сражение выглядит со стороны комично и даже весело. В том случае, если вы одержите победу, то автоматически переходите на более сложный уровень и получаете деньги для создания новой, еще более крутой армии. А если все-таки потерпели поражение, то необходимо заново рассмотреть ошибки, перераспределить армию и менять тактику. Вы готовы окунуться в невероятный мир веселья и массовых сражений? Тогда спешите Totally Accurate Battle Zombielator скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.
Геймплей:
В Totally Accurate Battle Zombielator вас ждет море веселья, которое основано на физике, выживание многопользовательском режиме на целых 10 человек, очень забавный боевой зомби от первого лица и некоторые совершенно нелепые ходячие анимации. На этот раз жанр выживания зомби просто стал намного глупее! Также вас ждет прекрасный геймплей и красочная, яркая графика, которая, несомненно, всех порадует. Желаем вам удачи!
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.5gz
  • Видеокарта: GTX 560ti
  • Место на диске: 300 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий