Stone Age Wars

Stone Age Wars
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 0.042 ГБ
Описание:
Stone Age Wars является невероятной аркадной стратегией и совершенно новой игрой в данном жанре с элементами RPG. Вам предстоит собрать свою собственную армию из имеющихся доисторических воинов, а также сражаться с огромными армиями противников и боссами, которые их ведут. Кроме этого, вам нужно быть готовым к тому, что в вашем личном распоряжении не будет совсем никаких автоматов и современных средств вооружения, а все потому, что вы окажетесь в невероятном каменном веке. Если желаете поближе ознакомиться с представленной увлекательной игрой, то мы вам рекомендуем прямо сейчас Stone Age Wars скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.
Особенности игры:
  • В Stone Age Wars вас ждет 88 волн противников, включая так же 10 миссий с уникальными боссами.
  • В игре вас ожидает более 100 единиц снаряжения для ваших подготовленных, храбрых солдат. Однако стоит помнить, что в вашем арсенале не
  • будет современного вооружения, так как действия происходят еще в каменном веке.
  • Также в игре разработчики подготовили для вас 15 различных классов.
  • Создатели подготовили неограниченные обновления.
  • В игре вам предстоит бороться с 10 уникальными боссами и зарабатывать огромные сундуки с очень ценными сокровищами.
Сюжет:
Ну что ж, перейдем непосредственно к сюжету данного проекта, разработчиками который является известная компания Permafrost Studio. Кстати говоря, релиз игры состоялся в 2017 году. Как вы уже поняли, Stone Age Wars – это захватывающая аркадная игра RPG, в которой вам предстоит собрать свою собственную команду доисторических воинов, каждая из которых обладает невероятными, увлекательными способностями и поднимается против волн опасных и злых противников.
Геймплей:
Если вы прямо сейчас решитесь скачать игру Stone Age Wars через торрент бесплатно на нашем отличном игровом хранилище, то у вас наконец-то будет шанс создать свою собственную армию, стать её главным предводителем и, конечно же, повести к победе. Наверное, вы уже поняли, что в вашем арсенале не будет современного вооружения, но, тем не менее, вам в любом случае необходимо следить за тем, чтобы ваши доисторические, смелые солдаты были всегда экипированы актуальными видами оружия того времени. Также во время самого боя вы сможете использовать специальные заклинания, активировать их можно при помощи особенных жестов, выполнив их при помощи мышки. Хочется также предупредить, что вам нужно быть готовым к тому, что одним или даже парочкой боёв все не ограничится. Ведь вам необходимо пройти 88 различных сложнейших уровней и испытания, а еще вас ждут большие боссы и большое количество различных средств вооружения. Если честно, то сама игра небольшая, и вскоре её процесс вполне может вам наскучить, но, тем не менее, стоит дать шанс этому увлекательному и захватывающему путешествию. Кроме всего вышеперечисленного, вы можете активировать свои бонусы, для этого нужно рисовать символы на экране настолько же совершенными, как вы сможете при помощи курсора. Вы можете играть с 15 различными классами, все время обновлять их для того, чтобы улучшить их силу, броню и скорость, а также снабдить их различными видами оружия и масок, которые вам дают специальные бонусы. Вы должны бороться с 10 уникальными боссами, которые очень сильны и опасны, и зарабатывать ценные сундуки с сокровищами! Желаем тебе удачи!
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 128 MB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible
  • Место на диске: 75 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий