» » Kao the Kangaroo: Round 2

Kao the Kangaroo: Round 2

Kao the Kangaroo: Round 2
7 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 690.08 МБ
Описание:
Kao the Kangaroo: Round 2 (Као Кенгуру Раунд 2) – красочный трехмерный платформер с видом от третьего лица, в котором вас ждут приключения забавного главного героя, головоломки, поединки, море веселья и не только.
Сюжет:
Сюжет вращается вокруг очень необычной фэнтезийной вселенной, в которой живет маленький кенгуру по имени Као. И вот однажды случилось нечто – злой охотник похитил друзей главного героя, других зверенышей, погрузил их на корабль и теперь хочет переправить на другой материк, в другой мир. Но Као не согласен с этим и решается во что бы то ни стало спасти их. Теперь он отправляется в путь, и с этого-то момента как раз и начинается все самое интересное.
Геймплей:
Игровой процесс в Kao the Kangaroo: Round 2 довольно прост и базируется на традиционных механиках жанра платформер. То есть, вы будете бегать по огромным частично открытым локациям, собирать монетки и различные «плюшки», сражаться с большими боссами и рядовыми противниками, решать несложные физические головоломки, обучаться новым приемам и выполнять необычные задания.

Самое же интересное здесь заключается в том, что по ходу прохождения игры вы должны будете сыграть еще и в десятки веселых мини-игр. Где-то вам придется покататься на муравьеде, гоняя бобров, где-то придется поплавать в окружении пираний, а где-то и вовсе придется метать орехи по целям. Вариантов много и каждая новая мини-игра обучает какой-нибудь новой механике.

Всего же в вашем распоряжении будет целых 25 миссий и 5 уникальных, красочных и очень необычных миров, в каждом из которых вас будут ждать приключения, враги, головоломки и сражения с боссами, которых, к слову, более трех десятков. Проходите уровни, выполняйте дополнительные задания, собирайте монетки, изучайте новые механики и просто веселитесь, путешествуя по пяти необычным мирам в поисках друзей.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 600 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб, DirectX 8.1
  • Место на диске: 950 Мб


Видео:




Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки
3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой
Всего комментариев 0
Добавить комментарий