Portal Stories: Mel

Portal Stories: Mel
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Portal Stories: Mel – это компьютерная игра с увлекательным дополнением к легендарному оригиналу Portal. Не стоит удивляться истории созданию оригинала. Игру создавали семь человек – это молодые и талантливые студенты, которые рискнули создать механику порталов и, таким образом, сделали мощный прорыв в компьютерных технологиях. Они воплотили свою идею в дипломном проекте, после этого их заметили и пригласили в Valve, там новаторы продолжили свою работу. На нашем игровом ресурсе у вас есть возможность Portal Stories: Mel скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Сюжет игры основан на событиях, которые произошли еще в 1952 году. В эти года в лабораторию исследования природы порталов «Aperture Laboratories» приезжает олимпийская спортсменка Мел для проведения испытаний новой капсулы быстрого отдыха. Но, к сожалению, эксперимент проходит неудачно, и в итоге сбоя Мел проводит много времени в стадии глубокого сна. После этого сюжет игры начинает развиваться между событиями 1 и 2 части серии «Portal». В результате Мел покидает капсулу и получает прототип переносного портального устройства для покидания полуразрушенных лабораторных комплексов и нахождения информации о произошедшей аварии. В плане игрового процесса, Portal Stories: Mel не предлагает никаких новшеств, в основе геймплея лежит использование портального устройства различные предметов (прыжковые платформы, гель и т.д.). Кроме этого, в игре вас ждет довольно сложные уровни и головоломки с минимальными подсказками. Так что дерзайте! Приятной вам игры!
Особенности игры:
  • Графика в «Portal Stories», как минимум, не уступает оригиналу по уровню исполнения, звуковое сопровождение также выполнено на достойном уровне. Более того, разработчикам удалось сохранить фирменный юмор серии, модуль персональности по имени Верджил будет частенько комментировать возникающие ситуации.
  • Студии «Prism Studios» удалось воссоздать атмосферу оригинального «Portal», сюжетная линия позволяет узнать новые детали из истории лаборатории «Aperture Laboratories». Игровой процесс и реализация проекта, как минимум, не уступает по качеству оригиналу. В целом, «Portal Stories: Mel» - прекрасное сюжетное дополнение и его определенно можно рекомендовать фанатам оригинальной серии.
Особенности Repack:
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Не перекодировано
  • Пропатчено до версии - 1.02
  • Профиксена проблема с русскими субтитрами
  • Время установки 5 минут
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий