Border Officer

Border Officer
7 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Border Officer - симулятор паспортного контроля. А вы помните игру Papers, Please, где вы работали в паспортном контроле и решали кого пропускать через границу, а кого нет? Так вот игра Border Officer очень похожа на нее. Но эта игра сделана в 3D на движке Unity. В ваши обязанности входит проверять документы. Если есть неточности, то пропускать человека нельзя, если все в порядке то пропускаете. Но не всегда так просто. Иногда попадаются поддельные документы и есть люди, которые хотят пробраться обманом через границу. Так что вам нужно быть предельно внимательным.

В игре Border Officer вы будете работать на государство. Государство предоставило вам служебный дом и машину. Работать вам нужно исправно, ведь вы единственный кормилец в семье и кроме вас никто не может зарабатывать деньги. Так что эта работа очень дорога для вас. Вы можете свободно распоряжаться заработанными деньгами, делая свою семью счастливее. Но ни в коем случае не нарушайте правила прохождения границы, иначе вас ждет большой штраф. Чтобы Border Officer скачать торрент на русском вам нужно кликнуть по кнопке ниже.

Кроме всего прочего игра Border Officer - симулятор жизни, где вам кроме основной работы предстоит решать и бытовые вопросы. У вас большая семья и с каждым членом семьи вам предстоит общаться лично. Интересно то, что каждый ваш родственник имеет собственные черты характера и свои желания, исполнив которые он становится счастливее. Именно вам и предстоит заботиться о членах семьи. Но не спешите баловать их, ведь вам нужно распределить ваш семейный бюджет до следующей зарплаты. Тем более, что на работе случается всякое. На вас могут поругаться, предложить взятку или просто с вами мило поболтать. И здесь вы сами вольны как поступать с человеком. Но стоит помнить что каждое ваше решение отразиться на вашей дальнейшей судьбе.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 3 Гб


Видео:


Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 1
  1. Гость Руслан
    Оставил: Гость Руслан
    Группа: Гости
    8 августа 2019 17:35
    игра не запускается пишет недостаточна места хотя на диске свободно 100г. что делать подскажите
    0
Добавить комментарий