Will Rock

Will Rock
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 0.495 ГБ
Описание:
Талантливые и креативные разработчики компьютерных игр могут воплотить в жизнь даже идеи, взятые из самых древних периодов античности. Однажды они так и сделали, и в результате длительной работы появилась игра Will Rock, скачать торрент которой можно при помощи нашего портала и всех его ресурсов. Это весьма интересный проект, который перенесет игроков в античные времена. Геймеры смогут встретиться со многими героями, о которых ране только читали в книгах. К интересному времени добавляется не менее интересная сюжетная линия, которая расскажет историю про молодого парня, который готов на все ради любви. В игре довольно неплохая графика и весьма насыщенный геймплей. Продукт обладает своими уникальными особенностями, за что стоит отдать должное разработчикам. В некоторых моментах он напоминает «Серьезного Сэма».
Особенности игры:
  • Большое количество уровней. Игроков ждет 12 увлекательных уровней, на которых их ждут очень интересные задания. Будет много сражений с очень сильными противниками, к чему надо приготовиться. Игроки смогут противостоять соперникам на равных, благодаря большому количеству оружия.
  • Окружение. В основном действия будут разворачиваться на территории древней Греции, что само по себе очень интересно. Кроме того, игроки смогут побывать на локациях, которые представляют собой древний Китай, древнюю Россию и другие страны. Это дополнительный бонус к плану локаций.
  • Динамический игровой процесс. События в игре будут развиваться очень быстро, главное, за всем успевать. Игрокам надо учиться отстреливаться от соперников, побеждать их в схватках, а также помогать друзьям, вместе с которыми главный герой отправится в опасное путешествие.
  • Разработчикам удался отличный симбиоз: они соединили современное оружие против античных героев, что выглядит не только интересно, но и оригинально. Игроков порадует также большое количество разнообразных локаций, игровая атмосфера и графика.
Сюжет:
На этот раз в центре событий оказывается молодой студент по имени Виллфрид Роквелл. Парень учится на археолога и подает большие надежды. В своей будущей сфере деятельности он может стать хорошим специалистом. Молодой человек специализируется также на мифологии. Судьба сводит его с группой фанатиков, которые «заболевают» идеей возродить Зевса и других мифологических персонажей. Однажды удивительным образом им удается это осуществить, но это не самое страшное. Зевс похищает у главного героя его девушку. Молодой археолог не намерен никому отдавать свою любовь, и делает ответный ход. Виллфрид оживляет одного из титанов. Того в свое время Зевс особо не пожаловал, поставив на страже ворот, поэтому он соглашается помочь персонажу. В знак благодарности титан дает археологу силу и сопровождает его в путешествии. Цель игры, в принципе, понятна – помочь протагонисту вернуть любимую девушку и вернуть оживших мифологических персонажей назад в среду их обитания.
Геймплей:
Сюжетная линия насыщенная и богатая на события. Геймплей является таким же. Чтобы его оценить, надо сначала скачать Will Rock через торрент, а в выполнении этого задания каждому желающему поможет наш сайт. Проект первым делом является экшеном, а не обычным путешествием во времени, поэтому игроков ждет большое количество сражений с самыми разными противниками. В то же время геймплей не рассчитан на легкую прогулку, так что играющим придется постараться, чтобы пройти игру от начала до конца. У игры есть свои интересные особенности, включая оригинальные локации и хорошую графику.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
  • Процессор: Pentium III 750 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 8 MБ, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 706 МБ


Видео:
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%.
2. Установить игру и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий