Chivalry 2

Chivalry 2
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
  • Название:

    Chivalry 2

  • Год выпуска:

    8 июня 2021

  • Жанр:

    Игры 2021 года / Онлайн игры / РПГ игры / Экшен игры / Горячие новинки

  • Разработчик:

    Torn Banner Studios

  • Издательство:

    Tripwire Interactive

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    2.0.1

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский, MULTi12

  • Язык озвучки:

    Английский

  • Субтитры:

    Русский, Английский, MULTi12

  • Таблетка:

    Вшита (0xdeadc0de)

Описание:
С игрой Chivalry: Medieval Warfare 2 вы окунётесь в эпичное время торжества рыцарей, в чарующее средневековье. Это экшн, слэшер игра от первого лица. Как утверждают создатели, весь сюжет основан и вдохновлён величественными фильмами о средневековье и о рыцарских сражениях.

Данная игра поместит вас в атмосферу действий одной из самых красивых эпох человечества. Вы сможете ощутить и стать свидетелем грома кавалерийских и лучных залпов, а также полёта пышущих огнём стрел, беспорядочного роста осады замков и так далее.

Создатели Chivalry: Medieval Warfare 2 обещают игрокам красочный военный опыт. Катапульты, разрывающие землю пополам, в то время как игрок выполняет план осады замка. Предание огню множества деревень, находящихся на пути войска, а также резня грязных неугодных крестьян. Проедьте войну на лошади и достигните славы своим мечом.

В этой игре вы сможете стать Рыцарем легенды и избежать мирской жизни. Вы можете выбрать свой путь достижения славы, будете ли вы грандиозным военным или утопающим в крови убийцей, решать вам. Продолжайте бороться, даже когда силы армии на исходе.

Погрузиться в атмосферу средневековья вам помогут тысячи смешных реплик от разных персонажей, а также чрезвычайная индивидуальность вашего персонажа и остальных действующих лиц. В игре присутствует правдоподобное звуковое сопровождение и спецэффекты.

Стремительно развивающиеся действия в игре предлагают вам широкое поле выбора жизненного пути для вашего персонажа и выбора тактики ведения боя, с которыми вы непременно можете добиться успеха и славы и продвинуться в престиже.
Сюжет:
Командой разработчиков был выпущен официальный тизер на новую видеоигру «Chivalry Medieval Warfare 2», откуда стал ясен нам сюжет игры. События игры происходят в вымышленной стране под названием Агатия, во времена царствования эпохи крестовых походов.

Наших игроков ожидают огромные средневековые замки, провинциальные маленькие села, величавые каменные города и открытый мир времен бравых рыцарей, а также, и феодализма, куда же без этого. Агатиюизмучала гражданская война, и она до сих пор не может прийти в чувства после нее. Вам придется сыграть за добрых и справедливых рыцарей, которые будут бороться за свою страну на смерть, они будут бороться за свержение тирании короля Мэйсона. Именно поэтому Chivalry Medieval Warfare 2 скачать торрент можно у нас на сайте.

Игра ведется от первого лица. Вашей команде отважных рыцарей придется выполнять специальные миссии, чтобы приблизиться к долгожданной цели. Также, в игре доступны и дополнительные задания для игроков. Вы и огромный ряд воинов должны биться с различными врагами, которые встретятся на вашем пути, вы будете штурмовать старые замки, и вам придется использовать хитрые маневры, чтобы одержать победу. У вас в руках будет огромный и острый меч, который будет наносить режущие удары сверху, и от вашего врага будут лететь брызги в разные стороны. Вам будет доступный целый арсенал разного качественного оружия. В пехоте есть 4 типа бойцов: первый тип это лучники, которые вооружены луком и стрелами, далее идут пехотинцы, они быстрые и хорошо владеют клинком. Рыцари окутаны железными доспехами, поэтому они медленны в своих движениях, но они защищены самым лучшим мечом и щитом. Авангардисты призваны, чтобы сломить первый ряд вражеского отряда, они владеют тяжелым оружием.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3-4370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 2 GB
  • Место на диске: 20 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Установите Charles из папки For Game.
  2. Настройте Charles (выполняется один раз) (см. Видеоурок в папке For Game).
  3. Запустите CUSTOM Charles. (Чарльз должен быть в рабочем состоянии, пока вы не выйдете из игры).
  4. Запустите Epic Games Store, перейдите в свой профиль.
  5. Добавьте комплект модов Hello Nighbor в вашу библиотеку (не скачивайте).
  6. Запускаем игру через Launcher.exe, который находится в папке с игрой.


Если у вас нет файла с названием Launcher.exe значит его убрал в карантин антивирус. В папке For Game присутствует архив с этим файлом, можно взять от туда.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий