Сталкер Связной

Сталкер Связной
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
«Сталкер» продолжает пополняться новыми модами. Некоторые из них вполне можно назвать отдельными частями, потому что они слишком хорошо продуманы и сделаны. К их числу относится игра Сталкер Связной, скачать торрент которой совсем без затруднений можно на нашем портале. Это очень интересный продукт, который является прологом к «Зову Припяти». Созданием мода занимался опытный человек, на счету которого уже есть положительный опыт работы в «Сталкере». Это совершенно новая история, которая позволит игрокам посмотреть на Свалку еще до тех времен, которые были описаны в оригинальной части. Будет много положительных моментов практически во всех аспектах. Геймеры будут стрелять, общаться с другими персонажами, выполнять поставленные задачи и делать все для того, чтобы пребывание главного героя на Свалке было не напрасным.
Особенности игры:
  • Дополнительные возможности для прохождения. Разработчики очень хорошо постарались над историей. Есть основная сюжетная линия, а кроме нее еще несколько веток, которые могут сделать историю более богатой, насыщенной и интересной. Проходить дополнительные задания не обязательно, но очень интересно.
  • Кооперативный режим. Разработчики позволяют геймерам проходить задания вместе с другими игроками. Однако при этом важно быть командным игроком. В этом режиме задания выполняются коллективно. Тот, кто уйдет – подведет всю команду. С другой стороны, всю игру можно пройти и в одиночку.
  • Награды. Это причина, по которой желательно браться за все задания. Чем трудолюбивей будет персонаж, тем больше наград сможет заработать. Они даются за личные достижения. Всего в игре доступно восемь наград. Каждая из них впоследствии станет неплохим бонусом к развитию персонажа, брони, оружию и так далее.
  • Данный мод не может похвастаться слишком хорошей графикой и шикарными визуальными эффектами. Зато он выделяется полноценной сюжетной линией и интересными поворотами. Проект покажет историю одного человека под различными ракурсами. Также он интересен тем, что дает полную свободу действий, и при этом, выполняя задания можно получить хорошие бонусы.
Сюжет:
Абсолютно новая сюжетная линия расскажет про человека с позывным Масон. Это весьма своеобразный персонаж, с которым придет познакомиться игрокам. Его задача – внедриться в группе диггеров, и понять, что они делают в опасной зоне. Во время прохождения перед игроманами будут открываться ответы на разные вопросы. Будет много квестом, однако не обязательно проходить их все. Вообще, мод отличается тем, что дает геймерам свободу действий, но не полную. Будут задания, которые обязательны к выполнению. Отклонять много квестов не советуется, потому что это повлияет на репутацию главного героя. Локация в игре всего одна, но она довольно большая. Ее исследованием можно заниматься на протяжении всей игры. Рекомендуется слушать, о чем между собой говорят сталкеры. Они могут затрагивать и темы, связанные с главным героем, а ему будет очень интересно узнать, что о нем думают коллеги.
Геймплей:
Геймплей снова подарит игрокам возможность вернуться в хорошо знакомы места, но провести там другой отрезок времени с совершенно другими людьми. Для этого нужно всего лишь скачать Сталкер Связной через торрент, а с осуществлением данной цели поможет наш портал. Геймплей весьма разнообразен. Он предлагает игрокам и перестрелки, и скрытность, и исследование территорий и интересную систему диалогов. Ко всему этому можно добавить графику, механику, физику, погодные условия и многие другие эффекты, которые делают из игры настоящий переход в реальность.
Список дополнений:
  • Погода из мода ПРОЛОГ (автор адаптации - Crezy_exe)
  • STCoP Weapon Pack 2.8 (автор адаптации - slavyan_a)
  • Автосохранение при взятии и сдаче квестов - (автор адаптации - karavan150)
  • Повелитель зоны - (адаптация автора мода)
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 2.0
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий