Tower Unite

Tower Unite
8 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Просто удивительный и необычный игровой проект представили недавно пользователям разработчики одной студии, специализирующейся на аркадных казуальных играх. Данный игровой проект включает в себя еще и разноплановые мини игры. Здесь вам нужно проявить по максимум ваше творчество и фантазию. Вы попадете в виртуальную Вселенную, где вы как игрок вправе делать все что угодно. Знакомство с людьми, интерактивные взаимодействия с окружающим миром, обустройство вашего собственного дома – это глобальная во всех отношениях игра, где вашему творчеству просто нет предела. Вы удивитесь, когда запустите данную игру и начнете постепенно проявлять все свои креативные способности. В игре Tower Unite, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сами сможете воплотить все свои идеи и задумки – только лишь бы творчества у вас хватило.
Особенности игры:
  • Проживайте свою жизнь в виртуальном мире. Представьте, что вы попали в игровой мир – теперь живете в нем так, как вы живете в реальности.
  • Разнообразные возможности для персонажа. Обустраивать дом, посещать клубы и вечеринки, ходить в кино, а главное – найти как можно больше себе новых друзей.
  • Взаимодействие с игроками. Вы должны обязательно общаться с другими персонажами, сидеть дома и играть в компьютер, просматривать кинофильмы по Интернету – это все возможно в игре.
  • Общественные места. На улицах вы вместе с друзьями сможете посетить площади, парки развлечений, покататься на веселых горках – все как в реальности.
  • Спортивные развлечения. И спорту и активному отдыху в игре уделена немаловажная роль. Поэтому посещайте спортивные заведения в игре Tower Unite, скачать торрент гольф можно с нашего бесплатного сайта игр.
  • Вы полностью проживаете свою жизнь в виртуальном мире. Это все доступно, благодаря разработчикам такой удивительной аркадной игры в режиме онлайн. Но не забывайте, что ваши творческие способности обязательно будут вознаграждены в игре.
Сюжет:
Процесс игры начинается с того, что вы проживаете в своем личном особняке, который вы сами сможете обустроить, как вам заблагорассудиться. Затем можно покинуть пределы вашей обители, чтобы познакомиться с окружающим миром, осмотреть интересные места. Но самое главное, вы сами за пределами вашей личной собственности сможете создать какой-либо уникальный объект. Хотите немного окунуться в историю - нет проблем, просто постройте пирамиду, либо какой-нибудь исторический памятник. Перемещаться по городу пешком, либо на реактивном заплечном ранце – и это вам под силу. Вы творите сами, а ваши все достижения будут оценены в игре – вам начислят игровые бонусы, чтобы вы смогли еще больше проявить свою фантазию. А вот дома можно будет устроить грандиозные вечеринки, пригласив к себе друзей.
Геймплей:
Вы играете в огромной игровой Вселенной, которая разбита на свои уникальные миры. Эти миры – отдельные онлайн мини игры, которые вы обязательно должны проходить, чтобы получить еще больше позитивных эмоций от игрового процесса. В игре представлены мини игры разного плана – это и шутеры, пазлы, спортивные и логические игры. А вот заниматься отделкой дома вы сможете самостоятельно. Вы также сможете приодеть ваших персонажей игры по вашему же вкусу. Здесь нужно искать свои собственные идеи и воплощать их, исходя из ваших невообразимых фантазий. Скачать Tower Unite через торрент вы всегда можете с нашего бесплатного игрового сервера. Отличная аркадная игра, много разнообразных миссий, возможность перемещаться по городу и строить свои уникальные объекты – это просто супер.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 12 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий