» » Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Kingdom Wars 2: Definitive Edition
9 . 3 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
«Kingdom Wars 2: Definitive Edition» — это увлекательная стратегическая игра, сюжет которой разворачивается в мире темного фэнтези с орками, эльфами и драконами. Она сочетает в себе лучшие признаки жанров выживания среди зомби и градостроительства. В ней вам предстоит выживать, мастерить предметы и возводить города, а также вступать в яростные схватки, превращая чудесные пейзажи в залитые кровью поля боя.

Оригинальная игра Kingdom Wars 2 была полностью переработана и переделана. Вас ждет новый движок, новая чудесная графика, полностью переработанный внешний вид и интерфейс. Это не просто версия с лучшей графикой — это практически новая игра.

Сюжет игры вращается вокруг господствующих рас — людей, эльфов и орков. Каждая раса может нанимать представителей других рас, если с ними заключен союз и у них есть нужная техника и здания. В игре присутствуют и другие расы: пронырливые гоблины, неуклюжие огры, могучие минотавры, древние энты, волшебные драконы, искусные гномы и ужасные воины-скелеты.

Каждая великая раса может нанять самых разных героев, обладающих разными способностями для помощи союзникам или уничтожения врагов. Три Ордена волшебников также связаны с одной из великих рас и используют свои мощные волшебные силы, чтобы изменить ход битвы ужасающими грозами или разрушительными бурями.

Проходите эпическую сюжетную кампанию, сочетающую в себе увлекательное кинематографичное повествование и оригинальный игровой процесс, чтобы решить судьбу трех великих рас. Все они лишились милости богов и теперь пытаются выжить в мире, охваченном всеобщей войной.

Участвуйте в сложном процессе градостроительства и учитывайте экономические процессы в быстро развивающейся враждебной обстановке. Собирайте ресурсы, стройте здания, укрепляйте стены и обучайте войска, а затем вступайте в полевые и осадные битвы с участием до четырех игроков или ИИ. Создавайте нужную технику и карты, совершенствуя стратегию и игровой стиль: всё это поможет вам одержать победу.

Мертвые восстали и теперь идут к вашему поселению с самыми что ни на есть кровожадными намерениями. Как долго вы продержитесь, если несожженные умершие солдаты восстанут и пополнят ряды врага? Отправляйтесь в бой в одиночку, чтобы показать, чего вы стоите, или пригласите друга, чтобы бороться вместе.

Осаждающие могут сносить ворота таранами, штурмовать стены с помощью лестниц и осадных башен, бомбардировать защитников и проламывать стены с помощью требушетов и гномьих пушек. Тем временем осажденные могут удерживать ворота и поливать врагов кипящим маслом, протыкать их замаскированными ловушками с шипами, метать в них камни и защищаться другими способами. Выкатите на поле машину под названием «Дыхание дракона» и окутайте врагов огнем и дымом, спрячьтесь под мантелетом и сокрушите врагов вращающимися клинками.

После каждой битвы вы сможете собрать инструменты для изготовления: от простых инструментов и чертежей до редкого легендарного оружия и магических фолиантов. Изготовление связано со всеми аспектами игры: вы сможете мастерить смертоносное осадное оружие или постройки, создавать игровые карты или исследовать промышленные технологии.

У каждой великой расы есть собственное древо технологий, на котором можно разблокировать и исследовать различные комбинации предметов для изготовления. Это открывает широкие возможность для управления и стратегических решений, ведь игрокам предстоит выбирать и разблокировать наборы зданий, боевых единиц и способностей, чтобы обеспечить победу в битве.

Игроки собирают колоды карт, которые можно изготовить самим, а потом используют их в битвах и получают дополнительные ресурсы, призывают подкрепления или магические эффекты. Игрокам нужно размышлять стратегически, чтобы понять, какие карты следует использовать в битве, а также тактически, чтобы прибегнуть к ним в нужный момент, ведь некоторые карты могут изменить ход битвы, если будут применены вовремя.

Пользуйтесь каналами чата, чтобы искать друзей, получать помощь и устраивать битвы. Вступайте в гильдии и союзы, чтобы показать, кому вы верны, и получить дополнительные награды. Приглашайте друзей, чтобы сражаться плечом к плечу и вызывать врагов на бой.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 / Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий