Arizona Derby

Arizona Derby
8 . 2 Балл
Проголосовало 5 человек
5
Описание:
Arizona Derby – гоночная аркада, в которой вам придется гонять по самым экзотическим трассам по всему миру на крутейших внедорожниках от известнейших производителей…

В самом начале вам будет дан лишь один не особо-то и дорогой внедорожник, но именно с него-то и начнется ваше путешествие по миру экстрима, драйва, скорости и экзотики. Вы будете участвовать в динамичных гоночных заездах, совершать в пути трюки, от которых волосы будут ставать на дыбы, совершенствовать свои навыки, гонять с лучшими гонщиками по всему миру и делать многое другое.

Суть игры заключается в следующем – вы должны победить всех существующих противников, чтоб стать самым настоящим чемпионом. Но сделать это будет очень непросто. Во-первых, сначала вам придется победить всех членов той или иной гоночной банды. Во-вторых, после победы в заезде с обычными гонщиками, придется поучаствовать в гонке с боссом, который будет еще более агрессивным и крутым. Ну а в-третьих, придется побеждать десятки таких гоночных банд по всему миру, и каждый раз вам будет противостоять все более и более сильный противник. Но и вы тоже не будете безоружным…

В вашем распоряжении будет несколько десятков трасс по всему миру, и самое главное заключается в том, что каждая такая трасса будет обладать уникальной атмосферой и обстановкой. Вы будете гонять на крутых внедорожниках по горам, пересекать пустынные локации, пускать пыль в глаза врагов на трассах в степях, и более того, вы сможете покататься даже по берегу океана, что еще круче.

Ну а в дополнение ко всему в вашем распоряжении в Arizona Derby будет более восьми десятков автомобилей, и каждый вы сможете настроить под себя. Тюнингуйте тачки, устанавливайте новое оборудование, меняйте дизайн покраски и участвуйте в экстремальных заездах, а главное, побеждайте…
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 26 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий