Total LockDown

Total LockDown
4 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Total Lockdown — относящаяся к категории Battle Royale сетевая многопользовательская игра, сюжет которой разворачивается в альтернативной реальности жанра киберпанк. Игрокам предстоит стать гладиаторами 21-го века, сразившись на арене, которой станет огромный небоскреб высотой 24 этажа. Правил в этой королевской битве нет, или вернее, оно только одно — остаться в живых. Тот, кто сумел это сделать, и будет признан победителем. При условии, что остальные участники сражения до его завершения не доживут.
Геймплей:
Возможности геймплея в этой игре обширные, начиная от внешнего облика персонажей (доступно 8 вариантов) и их уникальных характеристик, до стартовых наборов оружия и снаряжения (первоначально доступны три варианта). Попав в выбранную случайным образом локацию, игроки продвигаются вперед, исследуя территорию и обнаруживая на ней различные предметы. Ими могут быть:
- оружие
- боеприпасы
- броня
- медикаменты
- и другое
Приобретать необходимые вещи можно в магазинах, некоторые из которых открыты, а другие — закрыты. Их можно взламывать, но сработавшая сигнализация приведет к обнаружению местоположения взломщика. Оружие в игре представлено как реальными (М16А4, АКМ и др), так и футуристическими (винтовка Гаусса, бластер и др.) образцами.

Особенностью Total Lockdown является постепенное сокращение свободного для передвижения пространства. Секции небоскреба через определенное время в случайном порядке начнут заполняться ядовитым газом. Другая опасность для геймеров — включаемый случайным образом радар, делающий их видимыми для остальных участников битвы.
Системные требования:
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4870
  • Место на диске: 7 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Запустить setup.exe.
  2. Установить игру.
  3. Зарегистрироваться.
  4. В папке с игрой запустить клиент и начать игру.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий