» » Red Orchestra: Ostfront 41-45

Red Orchestra: Ostfront 41-45

Red Orchestra: Ostfront 41-45
7 . 7 Балл
Проголосовало 9 человек
9
Описание:
Этот увлекательный шутер от первого лица, вышедший в 2006 году. Снова война между Советским Союзом и немецкими захватчиками показана размашисто и масштабно в данной игровой версии. Вы будете участвовать на восточном фронте и переживете практические все доступные сражения на фронте не протяжении четырех лет войны. Сразу скажем, что нужно определиться в игре – выбрать армию Союза или же примкнуть к фашистам. Затем можно будет освоить оружие, технику, и главное – военные способности вашего бойца.
Особенности игры:
  • Игровые режимы. В одиночку подрывайте вражеские базы, а можно поиграть по сети и устроить настоящие реалистичные баталии. Выбирайте, какой режим вам интересен.
  • Военная техника. Самолеты, истребители и бомбардировщики, танки и другая техника представлена в игре. Так что уничтожьте при помощи оружия любую вражескую военную технику.
  • Чтобы успешно штурмовать врага, вам нужно определить нужную тактику. Сначала изучите вражескую территорию, затем объедините усилия с другими подразделениями и штурмом пойдите на территорию врага. И заработаете хорошие военные награды! Батальон ждет приказа от вас!
Сюжет:
Участвуя в военных операциях, ваш главный персонаж сможете постепенно повышать свой военный статус. Из простого пехотинца вы сможете превратить своего героя в командующего целым батальоном. В процессе игры вы сможете в одиночку перемещаться по боевым локациям, стрелять из окопов, подбивать вражескую наземную и воздушную технику. Естественно вы будете получать военные трофеи. Но после каждого уровня игры вы должны будете искать себе сподвижников. Много режимов доступы в игре, а арсенал оружия постоянно будет пополняться новыми видами вооружения.
Геймплей:
Определившись с классом персонажа, вы начнете выполнять свои боевые вылазки. Вы сможете подбивать танки и артиллерийскую технику, используя ваше оружие. Даже снайперская винтовка будет доступна для вашего бойца. В процессе игры вы пройдете, все вехи войны на восточном фронте, побываете в самых горячих точках и сможете уничтожить вражескую армию и их основанные стратегические объекты. В игре Red Orchestra Ostfront 41-45, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего портала видеоигр, вы сумеете повысить боевые особенности вашего героя. Стрелять из окопов вы научитесь, тем самым точно поражая вражеские цели и объекты.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • OS: Windows XP
  • Processor: 1.2 GHZ or Equivalent
  • Memory: 512 MB RAM
  • Graphics: 64 MB DX9 Compliant
  • Hard Drive: 2 GB free hard drive space


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 1
  1. lolita23
    Оставил: lolita23
    Группа: Посетители
    3 августа 2019 09:11
    спасибо класс
    +3
Добавить комментарий