Collapsed

Collapsed
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Размер: 781.93 MB
Описание:
Любители платформеров-рогаликов обязательно оценят эту аутентичную игрушку, вдохновлённую постапокалиптической темой. Пользователи выбирают из 4-х охотников одного, который будет выслеживать добычу благодаря специальным скиллам и стилям ведения боя. Охотник путешествует по генерируемым уровням, которые содержат необходимый для развития лут. Вещички можно сочетать, чтобы получать заданные характеристики. Опыт, получаемый в игре, вкладывается в дерево навыков.

COLLAPSED (скачать торрент можно тут) предлагает фанатам бороться с врагами и опасными боссами как одному, так и в кооперативе с товарищами. Поверьте, трудно и интересно вам будет в любом из выбранных режимов. Если враг победит, то собранные ценности вы не потеряете, так как есть возможность возрождаться.

Разработчики предлагают насладиться 9-ю интересными локациями со своими специфическими ловушками, монстрами и другими опасностями. За игру придется победить 15 продуманных боссов и 60 видов вражеских юнитов.
Нажмите «скачать COLLAPSED торрент на русском языке» и выберите один из 10 модификаторов сложности, чтобы «вкусить» игру сполна.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Память: 4 GB RAM
  • Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий