Hunt: Showdown

Hunt: Showdown
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
  • Название:

    Hunt: Showdown

  • Год выпуска:

    27 августа 2019

  • Жанр:

    Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    Crytek

  • Издательство:

    Crytek

  • Платформа:

    PC

Дата выхода игры Hunt: Showdown запланирована на 27 августа 2019 года!
Описание:
Игра представляет собой PvP шутер с элементами PvE, которые грамотно проработаны. Игроку предстоит настоящее соперничество с другими игроками в поиске трофеев. Дополнительный антураж добавляет внешний вид игры, так как он отдает мрачным Вестерном и другими уголками мира, которые таят в себе опасность.
Особенности игры:
  • У персонажа есть умение, которое позволяет выслеживать монстров и игроков с трофеем, заглянув в другой мир;
  • Накопленный опыт можно распределять между персонажами.
Сюжет:
Игроку предстоит встретиться с кошмарными и свирепыми чудищами, которые обитают в болотах Луизианы. Сам же главный герой является одним из наемников, которому поручено уничтожить монстров с лица земли. За это дается щедрая награда, поэтому в данном желании игрок не одинок, и он столкнется с конкуренцией за выполнение задания. За монеты можно прикупить улучшенное оружие, но в случае провала и смерти персонажа, пропадет все его снаряжение и придется нанимать нового. Так или иначе, опыт навсегда накапливается в наследии, и его игрок не потеряет.
Геймплей:
Геймплей игры заключается в матчах, где игрок от 1-го лица сражается с другими, а также с мобами, которые являются частью PvE режима. В каждом матче на карту ставится жизнь персонажа и все его снаряжение. Участие в поединке принимают команды по два человека и начинают искать цель. Всего команд может быть не больше пяти. После выслеживания цели и ее выполнения, команда получает трофей, что становится сигналом для остальных наемников, которые остались на карте. Поэтому нужно не только добыть трофей, но и выбраться из этого места, а чем больше риска, тем выше и будет награда.


Видео:
Всего комментариев 2
  1. Умный ебать
    Оставил: Умный ебать
    Группа: Гости
    25 января 2020 19:16
    как бы уже 2020, где игра?
    +9
    1. PlohoiArtist
      Оставил: PlohoiArtist
      Группа: Гости
      9 октября 2020 10:35
      На приставке. Ждём на пк
      0
Добавить комментарий