Retro Rockets

Retro Rockets
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Ретро Ракеты - это 3 в 1 игра на выживание в космосе! Работайте вместе как один из Ретронавтов и попытайтесь выжить, повторно активируя систему безопасности, или играйте за убийственного Деструкто и выслеживайте Ретронавтов одного за другим. Экшн-выживание, геймплей с оттенком ретро!

Игроки Retronaut должны будут работать вместе, чтобы выполнить свои задачи. Следите за спиной друг друга и хорошо используйте гаджеты, которые можно найти на всем уровне. Оставленный в покое ретронавт - это ретронавт с небольшим шансом на выживание.

В Ретро Ракетах ты продолжаешь играть, если тебя убил Деструкто. Убитые игроки Retronaut вернутся как могущественный Securobot и смогут победить Destructo! Причинение Деструкто необходимости адаптации и изменения стиля игры.

Играя за Destructo, вам придется адаптироваться к ситуации. После того, как вы убили своего первого ретронавта, вам придется начать беспокоиться о секроботах. Обязательно заложите идеальную засаду и убейте Ретронавта без Секуроботов, даже не подозревая об этом.

На всех уровнях игроки Retronaut могут находить различные гаджеты и оружие. Редко вы сможете взять Деструкто в лоб. Тем не менее, мудрое использование этих гаджетов поможет вам отогнать Destructo и выжить немного дольше.

Вы можете играть вместе с друзьями через систему лобби или сразиться с незнакомцами через сватовство. Кроме того, вы также можете изучать карты и улучшать свои навыки, играя в автономном режиме против компьютерных противников.
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 @ 2.6ghz+
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий