» » Сталкер Мертвый город 2

Сталкер Мертвый город 2

Сталкер Мертвый город 2
9 . 3 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Новое дополнение получилось оригинальным. Теперь в данной ролевой игре об очередных похождениях бравого правительственного солдата, вы сможете добыть самую секретную информацию. Но будьте бдительны в игре, поскольку теперь, в зараженной местности, работают три уникальных группировки, которые вы должны уничтожить. В игре Сталекр Мертвый 2 город , скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы увидите много опасных мародеров и банд, которые хотят избавиться от вас.
Особенности игры:
  • Снаряжение героя. Поскольку вы бродите по мертвому городу, который кишит опасными врагами, вам нужно взять хорошую броню, экзоскелет, а также новое оружие, которые будет доступно после прохождения главных уровней игры.
  • Реальные картины сражений. На экране вашего монитора вы увидите реальные капли крови, когда вы как игрок будете уничтожать противников во вроде бы мертвом городе. Ваш агент не подведет вас!
  • Поскольку данное дополнение вышло совсем недавно, разработчики приготовили очередные игровые сюрпризы. Вы не сможете присоединиться в игре, к какой либо группировке. Здесь теперь важно договариваться с враждебными фракциями. А ваш агент, с вашей помощью, сможет найти общий язык с анти героями.
Сюжет:
В эпицентр событий правительство Украины отправляет своего самого бесстрашного агента, который должен отыскать новую информацию о пропавших вертолетах. Теперь вас не будут преследовать опасные мутанты и зараженные хищники. Вас встретят опасные группировки, которые также не по воле случая, попали в зараженную зону. Ваш агент, обладающий самыми лучшими трюками и уловками, поможет уничтожить самые агрессивные группировки, которые сосредоточились в аномальной зоне. А дальше агент будет действовать, исходя из игровых ситуаций.
Геймплей:
Три враждебно наостренных группировки, с которыми очень трудно будет сотрудничать. Но можно договориться с ними, хотя, будьте бдительны, поскольку в каждой игровой фракции присутствует свой шпион. Управлять персонажами вы сможете самостоятельно, но только помните, что переключаться между игроками вы можете единожды по ходу игрового процесса игры. Скачать Сталкер Мертвый через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. А еще можно подобрать хорошие бонусы с уничтоженных вами врагов. Используйте все найденные предметы рационально и правильно.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц/Athlon XP 2200+;
  • Память: 2 Гб (желательно)
  • Видеокарта: DirectX 8.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 5900/Radeon 9600 XT;
  • Свободное место на жёстком диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий