» » Сталкер Зона поражения 1

Сталкер Зона поражения 1

Сталкер Зона поражения 1
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
«Сталкер» продолжает «обрастать» модами. Очень хорошо, что все они выдержаны в хорошем стиле и поддерживают атмосферу аномальной зоны. То же самое можно сказать про игру Сталкер Зона поражения, скачать торрент которой всегда можно через наш портал без особых проблем. Очень интересный мод, который полностью изменяет сюжетную линию оригинальной части, при этом оставляя все атмосферные нотки. Мод отличается многими авторскими нововведениями, что делает его более оригинальным.
Особенности игры:
  • Две концовки. Это очень интересный момент. Пойдя путем оригинальной сюжетной линии, игроков будет ждать и заготовленная заранее концовка. Если игроманы выберут альтернативный сюжет, то есть авторский, то и концовка будет совсем другая. Хотя можно по очереди использовать обе.
  • Измененная графика. Над визуализацией разработчики тоже славно потрудились. Улучшены многие графические компоненты, что видно уже с самого начала игры. Для улучшений визуальных данных девелоперы использовали специальные наработки, взятые из других, проверенных проектов.
  • Главным образом мод выделяется тем, что дает игрокам выбор. От того, какой выбор геймеры сделают в самом начале, зависит не только развитие дальнейших событий, но и исход всей части игры.
Сюжет:
На ЧАЭС случается взрыв. Поскольку военные наблюдают за данной территорией, они практически сразу же отправляют отряд разобраться, что случилось. Связь со всеми членами отряда пропадает уже на первый день. Далее руководство идет более опасным, но в то же время более эффективным путем. Они отправляют в эпицентр взрыва одного, лучшего солдата. Он должен выяснить, что взорвалось, что стало причиной взрыва, и куда делись все члены военного отряда. Это все главные цели. По ходу игры будут появляться и дополнительные квесты, которые расширяют основную сюжетную линию.
Геймплей:
Несмотря на то, что в моде есть некоторые недоработки, геймплей в целом выглядит очень даже достойно. Чтобы убедиться в этом, надо скачать Сталкер Зона поражения 1 через торрент что лучшего всего делать через наш ресурс. Как и прежде, геймплей предлагает игрокам вычислять аномальные зоны при помощи специальных устройств, исследовать территории, добывать информацию, и, конечно же, сражаться с мутантами. Последних стало особенно много, плюс, они отличаются хорошей скоростью и физическими данными.
Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий