» » NFS Underground 2 с улучшенной графикой HD

NFS Underground 2 с улучшенной графикой HD

NFS Underground 2 с улучшенной графикой HD
9 . 8 Балл
Проголосовало 25 человек
25
Описание:
NFS Underground 2 с улучшенной графикой — отличный повод для перепрохождения удачной аркадной автогонки. Игроку предстоит участвовать в огромном количестве заездов и изучить более чем 200 км дорог, воссозданных в игре. Город Бэйвью ждет того, кто сможет доказать остальным стритрейсерам, что именно он достоин стать лучшим гонщиком.
Особенности игры:
  • Улучшенная графика;
  • Множество автомобилей;
  • Открытый мир;
  • Продуманная система кастомизации.
Сюжет:
После череды побед в Олимпик-Сити, главный герой был признан лучшим гонщиком города. Затем ему пришло приглашение на состязание от Калеба, водителя Hammer M2. Отправившись к назначенному месту, по пути герой был ослеплен ярким светом фар, что привело его к аварии и потере машины.

Спустя некоторое время он прибывает в город Бэйвью по приглашению свой подруги Саманты. Она предлагает вновь начать участвовать в гонках и даже предоставляет на время свой автомобиль. Выиграв несколько несложных соревнований, протагонист вновь приобретает себе машину и начинает путь к своему олимпу славы. Вновь с самого низа, начиная от простых машин и продвигаясь к спорткарам. В конце геймеру предстоит участвовать в гонке против самого Калеба, и именно скорость и реакция каждого решит, кто именно будет достоин титула лучшего гонщика Бэйвью.
Геймплей:
Практически весь игровой процесс концентрируется на гонках. Геймеру необходимо постоянно участвовать в состязаниях, чтобы заставить себя уважать остальных стритрейсеров. Гонки проводятся только ночью, поэтому в другое время суток по городу поездить нельзя. Свободно ездить по всем локациям можно только в режиме карьеры, где за каждую победу игрок будет получать вознаграждение в виде денег или деталей для автомобилей. Средства можно тратить на покупку новых машин и их тюнинг, что позволит улучшить их характеристики.

Когда игрок начинает делать значительные успехи в гонках, им могут заинтересоваться журналисты, они начинают предлагать сделать несколько фотографий для обложек популярных журналов. Правда, чтобы успеть на фотосессию, игроку придется хорошо постараться.

В игре представлены различные типы автомобилей от разных производителей. Каждая машина имеет собственные характеристики, которые делают ее уникальной в геймплейном плане. Реализовано даже несколько внедорожников. При этом их управление гораздо более сложное, в сравнении с простыми легковыми автомобилями. Также они доступны только в одном из восьми режимов.

Путешествуя по городу и исследуя его закоулки, игрок может наткнуться на различные бонусы в виде денег или подсказок. В редких случаях даже можно обнаружить секретные гонки. Однако периодически на телефон будут приходить сообщения от других стритрейсеров с приглашением посетить скрытую локацию, что облегчает поиски. Таким образом, перед игроком предстает пять районов города со своими секретами, которые будет интересно узнать.
Системные требования:
  • Система: Windows 98, 2000, Me, XP
  • Процессор: Pentium III 900 MHz или выше
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Жесткий диск: 2 GB свободного дискогого пространства


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать c заменой файл speed2.exe из папки NoCD в каталог установки игры
  4. Играть.
Всего комментариев 5
  1. иннокентий чахлов
    Оставил: иннокентий чахлов
    Группа: Гости
    17 сентября 2020 22:51
    чё за лож?скачал установил.это обычный ундерграунд 2 без улучшений
    +9
  2. Ромеро
    Оставил: Ромеро
    Группа: Гости
    28 апреля 2020 11:21
    Все работает.Win7 64b Антивирус Nod32 v13 постоянно удаляет файл установки.Сам установщик еще то гуано в конце закрывает браузер,хорошо что пк не перезагружает)) как игра? та хз,я немножко покатался, видно что графа лучше стала, но игра для меня уже старое гуано,так на буке с родным видео-ядром погонзать если что пойдет.
    +8
  3. Елнар
    Оставил: Елнар
    Группа: Гости
    3 октября 2019 20:11
    я скачал все уменя выходит Please insert Disc 2
    +14
    1. МК
      Оставил: МК
      Группа: Гости
      17 ноября 2019 14:28
      У меня та же история((
      +14
    2. вавкр
      Оставил: вавкр
      Группа: Гости
      29 июля 2020 23:07
      извлеки диск2 из привода
      +6
Добавить комментарий