Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Kerbal Space Program 2

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Ожидаемые игры

  • Разработчик:

    Star Theory Games

  • Издательство:

    Private Division

  • Платформа:

    PC

Дата выхода игры Kerbal Space Program 2 запланирована на 2020 год!
Описание:
Kerbal Space Program 2 - это продолжение известного симулятора, которое позволит погрузиться в неизведанный мир новых технологий и совершить уникальное путешествие по межгалактическому пространству. Игроков ждут обновления, свежие фишки и даже возможность изучения космоса за пределами Кербольской системы.
Сюжет:
В центре событий игроки, которым теперь необходимо построить колонии, а уже после этого отправляться в захватывающее путешествие. Разработчики уделило и внимание разработке уникального дизайна, а также внедрили обновлённые возможности. Захватывающие виды порой поражают воображение за счёт своей реалистичности. Для активных игроков также создан режим сетевой игры.
Геймплей:
В новой версии игры у пользователя появляется возможность создания полноценных колоний, которая включает в себя ряд задач. Для успешного похождения уровня необходимо найти и доставить определенное число модулей, а также собрать ресурсы для возведения построек, космических станций и синтеза редких видов топлива. Все это требует наличия определённых навыков и физических ресурсов. Опытные игроки смогут в полной мере насладиться быстрым развитием сюжета и качественной графикой. Новая часть также поможет открыть некоторые скрытые функции, которые были недоступны в первой версии симулятора Kerbal Space Program.


Видео:
Всего комментариев 0
Добавить комментарий