Depraved Awakening

Depraved Awakening
8 . 2 Балл
Проголосовало 10 человек
10
Описание:
Depraved Awakening – визуальный детективный роман, в котором вам придется заняться очень мрачным, но в то же время и очень опасным расследованием. Вас ждет интереснейшая история, несколько концовок и нелинейный сюжет…

События игры происходят в обычном большом городе, а сюжет вращается вокруг опытного детектива, частного сыщика, которому накануне поручили важное расследование. Но на следующий день после обращения клиента, его находят мертвым, и детектив, ваш главный герой, решает во что бы то ни стало выяснить, кто убил клиента, ведь в противном случае сам сыщик рискует оказаться следующим. В общем, вас ждет запутанная, но интересная и интригующая история…

Что до игрового процесса, так он в Depraved Awakening использует исключительно самые простые механики. К примеру, в основе всего здесь будут лежать взаимоотношения между персонажами и диалоги. Во время диалогов вы будете принимать различные важные решения и выбирать варианты ответов с вопросами. Ваши действия, выборы, решения и ответы будут так или иначе влиять на весь сюжет в целом и персонажей, с которыми вы будете контактировать. Придется взвешивать каждое слово и опасаться ошибок, ведь они могут привести к плохим последствиям.

В целом здесь все довольно просто устроено. Вам нужно выбирать ответы, решать, с кем и о чем разговаривать, устраивать допросы, и выяснять обстоятельства произошедшего. Но есть и одно «но» - в некоторых случаях с девушками вам придется вступать в полноценный контакт со всеми исходящими последствиями. К слову, это и есть главный и самый действенный метод главного героя…

В остальном же это типичная история, визуальным детективный роман, с расследованием, интригами, нелинейным сюжетом и красивыми концовками. Принимайте решения, допрашивайте девушек, и разберитесь в этой запутанной и опасной истории…
Системные требования:
  • ОС: WIndows XP or higher
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX compatible card
  • Место на диске: 3 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий