Little Big Workshop

Little Big Workshop
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Little Big Workshop - новая игра в жанре симулятора волшебного завода. Вы наверно и представить не можете, что в один миг у вас в комнате может появиться волшебный завод. На этом заводе преданные работники могут создавать для своих клиентов все, что угодно. Здесь вы можете производить все что угодно и резиновых уток, и дроны, и электрогитары. Ассортимент может ограничиваться только мощностями вашего завода. А чтобы повысить производительность и технологичность, а может и в целом расширить свой бизнес, вам надо зарабатывать внутри игровую валюту, продавая свою продукцию. На вырученные деньги вы можете нанять квалифицированный персонал и закупить новые станки и оборудование. Таким образом вы можете стать самым крутым владельцем самого крутого завода в Little Big Workshop скачать торрент который вы можете здесь бесплатно.
Особенности игры:
  • Приятная и детально проработанная графика;
  • Большие перспективы для развития производства;
  • Возможность добиться хорошего дохода;
  • Возможность побыть начальником крупного производства;
  • Большое количество технологий и инструментов для производства.
Сюжет:
Вам предстоит примерить на себя роль большого начальника и попробывать управлять огромным настольным заводом по производству всего на свете. На ваших плечах лежит ответственная работа по организацию работы в цехе, закупке нового оборудования, по проектированию эффективных конвейерных линий. Все должно работать как часы чтобы продукция была поставлена в срок, а клиент был доволен. Не забывайте следить за тенденциями мирового рынка, чтобы быть в курсе какой продукт актуален на сегодняшний день. Это позволит вам заработать еще больше денег и еще больше увеличить производство.
Геймплей:
Little Big Workshop - настоящая песочница, где вы можете бесконечно долго обдумывать каждое свое действие, прикидывать и нажимать на большое количество рычажков и кнопок. Здесь ничего не сломается, наоборот это поможет вам разобраться как здесь тут все работает. Ну а разобравшись вы можете наладить работу. Рынок постоянно меняется и вам придется следить и успевать за его изменениями. Вам предстоит создать более 50 уникальных продуктов, которые собираются из различных деталей, которые в свою очередь так же производятся на вашем заводе по различным технологиями и из разных материалов. В конце концов у вас получится построить самый уникальный завод.

Постоянно развивайтесь - это залог успеха. Вырастите от маленькой мастерской до огромного завода, на котором трудятся тысячи работников. Ваш завод должен работать бесперебойно, ведь он выпускает самые необычные и сложные вещи. Постоянно открывайте новые производства и внедряйте новые технологии, это позволит вам всегда быть впереди конкурентов.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий