» » Lonely Mountains: Downhill

Lonely Mountains: Downhill

Lonely Mountains: Downhill
8 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Только вы и ваш байк – отправляйтесь кататься с ветерком по нетронутым горным пейзажам. Пусть вас не остановят ни густые леса, ни узкие тропинки, ни дикие реки! Разгоняйтесь, прыгайте, скользите и постарайтесь не упасть на пути с вершины в долину!

Исследуйте богатый горный мир в удобном для вас темпе или бросьте вызов таймеру. На каждой горе есть несколько маршрутов: прокатитесь по величественным лесам, крутым каньонам и тихим горным озерам. Благодаря специальной игровой физике вы можете осторожно прыгать по скалам, мчаться через пропасти или скользить по грязи.

Все зависит только от вас! Неторопливо насладитесь красивыми пейзажами или срежьте до финиша по бездорожью! Освойте чуткое управление, чтобы пробраться к спрятанным привалам и обнаружить тайные короткие маршруты. Никаких зрителей, никаких барьерных лент: погрузитесь в атмосферу нетронутой природы.

Откройте новые режимы сложности и возглавьте таблицу самых быстрых игроков!Совершенствуйте навыки днем и ночью, состязайтесь с лучшими велосипедистами мира в рискованном режиме Свободного пробега! Каждый байк ведет себя по-своему, подберите идеальный вариант для своего стиля игры и спуститесь по горам, чтобы открыть десятки видов окраски и спортивной формы!
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий