Shenmue III

Shenmue III
6 . 4 Балл
Проголосовало 8 человек
8
Описание:
Shenmue III приключенческая ролевая игра, третья по счету в серии игр Shenmue, рассказывающая историю мастера боевых искусств Рё Хадзуки одержимого желанием отомстить за смерть своего отца.

В поисках убийц отца главный герой попадает в Китай, где находит себе нового компаньона Шэньхуа с которым ему предстоит пройти множество испытаний, отправиться в длительное путешествие, сразится с новыми врагами и возможно найти разгадку Зеркала Феникса, за которым ведет охоту убийца его отца.

Игроку предоставлена возможность исследовать открытый мир, побывать в реалистично воссозданных китайских городах и горных деревушках. Игра станет более напряженной, протагониста ждет множество боев, количество которых по сравнению с предыдущими частями увеличится, так же имеется возможность принимать участие в аркадных играх, повышать свой уровень и выполнять различные мелкие поручения. Все это поможет главному герою приблизится к разгадке тайны.

Новая игра представляет игроку полную свободу действий, это мир, который можно исследовать и делать это даже после прохождения сюжетной линии. Герой игры может посещать любые помещения и здания, знакомится с ассортиментом товаров на полках магазина и говорить с каждым персонажем. Боевая система многообразна, вариативна и отражает реальные китайские боевые искусства. И все это приправлено качественной детализацией что позволяет любоваться реалистичными каплями дождя или же понаблюдать за изменение формы Луны.
Список дополнений:
  • Shenmue III - Big Merry Cruise
  • Shenmue III — Story Quest Pack
  • Shenmue III — Battle Rally
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Не ниже Intel Core i5-4460 (3,4 ГГц); не ниже четырехъядерного процессора
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Не ниже NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (необходима видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 ГБ видеопамяти).
  • DirectX: Версия 11
  • Место на диске: 47 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий