The TakeOver

The TakeOver
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
The Takeover - это side-scrolling beat'em up, вдохновленная классикой 90-х годов, такой как "Streets of Rage" и "Final Fight". Соло или вместе с другом в местном кооперативе в одном из трех режимов игры - Аркада, Выживание и Вызов. Пройдите через 7 этапов и более 20 уникальных локаций, используя любого из четырех играемых персонажей или обмениваясь ими в режиме реального времени в разблокируемом режиме эстафеты.
Особенности игры:
  • Игровой процесс: Разработан на основе новой комбинированной системы, которая позволяет соединять удары кулаками и ногами. Быстро бросайте врагов на землю, оглушайте их или запускайте в воздух и продолжайте жонглировать! Использование комбо позволит вам быстрее заполнить ваш Super-meter и совершить сокрушительную атаку. Вы также можете найти и использовать оружие, такие как ломы, мечи и пулеметы, разбросанные по уровням. И последнее, но не менее важное, каждый персонаж оснащен уникальным боевым орудием, но боеприпасов мало, поэтому используйте его с умом! Игра проста в прохождении, но не легка в освоении.
  • Сложность: Игра предлагает три режима сложности: простой, нормальный и жесткий. В Жестком режиме игра всегда начинается со стадии 1, нет продолжения, враги быстрее, агрессивнее и их становится больше. Эта постановка предназначена для хардкорных поклонников старой школы избивать их игры в поисках вызова.
  • Визуальный стиль: Арт-стиль состоит из смеси предварительно отображенных спрайтов персонажей высокого разрешения и детального фона в реальном времени, построенного с разрешением 1080p или выше. История представлена в виде отрывков в стиле комиксов.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent
  • Место на диске: 4000 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий