Skyland 1976

Skyland 1976
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Skyland 1976 (Скайленд) приглашает всех любителей загадочных и таинственных историй. Вам предстоит играть за главного героя, который занимается поисками своей пропавшей сестры. Однако, ситуацию усугубляет тот факт, что поблизости располагается секретный объект Скайленд.
Вам предстоит выживать в нелегком противостоянии с секретными службами. Пробирайтесь на территорию этого пугающего места и ищите ответы.

Скайленд 1976 – год, когда пропала Элисон. Вы посвятили жизнь поискам, надежда улетучивается, как дым, однако, в прошествии полутора десятков лет забрызжет луч надежды. Продвигайтесь вперед, решайте головоломки, держите свои эмоции в узде. Это история ужаса и кошмара, которая обязательно затронет вам душу.

Играть вам предстоит с видом от 1го. Сеттинг выглядит весьма специфически. Локации насыщенны деталями, которые хочется изучить. На протяжении всего прохождения, непрерывно нарастает тревога. Хочется остановиться и повернуть назад, но цель настолько важна, что обратной дороги нет. Решайте головоломки, используйте оружие и специальные приспособления, чтобы обезопасить себя. Только от вас зависит, каким будет исход этого повествования.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2.50GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 940MX
  • Место на диске: 12 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий