» » Streamer Shall Not Pass!

Streamer Shall Not Pass!

Streamer Shall Not Pass!
7 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Streamer Shall Not Pass! (Стример Шелл Нот Пасс!) представляет из себя весьма любопытный проект. Тут задачи ставит перед геймером не разработчик, а другие игроки. Весьма не банальный подход. Если решитесь попробовать, вас ждет асинхронный игровой процесс. Создайте уровень и постарайтесь пройти его при помощи других игроков, если не любите компании, можно играть самостоятельно. Вместе веселее и больше вариантов.

Стример не пройдет! Это весьма своеобразная головоломка. Чтобы преодолевать препятствия, нужно проявить в должной мере сноровку, воспользоваться предложенными возможностями и инструментами. Обратите внимание на запасы. Вероятно, не всегда стоит использовать только один вид из предложенных предметов. Стоит научиться их комбинировать. Задача добраться из отправной точки до флага, это будет означать пройденный уровень.

Для преодоления трудностей на своеобразной полосе препятствий. В арсенале есть стулья, лестницы, гитары, унитазы и прочие предметы. Старайтесь применить все это максимально эффективно. Не всегда такой выбор кажется логичным. Визуально проект смотрится простенько и незамысловато. Все происходящее с легким оттенком абсурда не может не вызывать улыбку.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 3GHz Duo Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1600 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий