Liberty Prime

Liberty Prime
5 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Liberty Prime великолепное RPG-исполнение Unreal Engine, истинной альтернативы игре в подземельях, которая сочетает в себе темный фэнтезийный мир со многими динамичными хакерскими играми. Быстрое движение и даже более быстрая магия позволяют вам комбинировать заклинания в разрушительные комбинации против врагов! В конце концов, навыки игрока являются наиболее важными! Уклоняйтесь от врагов, сокрушайте, взламывайте, обувайте и ненавидьте их! Начиная с самого первого уровня, Liberty Prime вызывает ощущение всемогущества и с самого начала предоставляет мощные навыки в области эффекта, что делает "Level Up" по-настоящему захватывающим и удовлетворяющим опытом для игроков всех уровней. Вскоре будет добавлен кооператив, и игроки смогут комбинировать заклинания для создания цепных реакций, чтобы преодолевать большие испытания. Ну а прежде всего вам нужно Liberty Prime скачать торрент на русском по кнопке ниже.

Вы бывший лидер подразделения наемников, который был вынужден освободить 13 стран империи Дрот, чтобы вернуть утраченную «славу». Ваш путь приведет вас к эпическому и неожиданному приключению с вашим партнером, когда вы будете бродить в этом испорченном мире. Присоединяйтесь к темному путешествию и испытайте невероятные встречи с врагами, опасностями дьяволов и неутомимым испытанием.
Особенности игры:
  • Исследуйте Апокалиптический Фэнтезийный Мир отправляйтесь в путешествие героя по пустынным средневековым настройкам, созданным в потрясающей реалистичной трехмерной детализации.
  • Экшн-битвы игроки будут переключаться между стихийными силами в битве с полчищами врагов и сложными боссами на разнообразных картах открытого поля. Жесткий контроль и невероятно плавный бой просты в освоении для новичков, предлагая при этом больше возможностей для более опытных геймеров. Игроки могут выполнять высокоскоростные боевые действия, сочетая легкие и тяжелые атаки, уклоняясь от врагов со скоростью и стилем.
  • Лабиринт монстров и боссов погрузитесь в ошеломляющую среду, наполненную новыми витыми монстрами и смертельными боссами более чем 100 Элементы РПГ Игроки будут получать разнообразные предметы и руны более 200, управлять инвентарем, повышать уровень в бою и настраивать экипировку и статус, соответствующий их стилю игры.
  • Процедурно генерируемые враги большее количество контента и случайности для менее предсказуемого игрового процесса. Если враг слишком сложен для вашей текущей сборки? Вернись, чтобы бросить вызов различным врагам.
    Значение воспроизведения игра не закончена, пока вы не скажете, что это так. Вы можете повторить уровень, который вы уже очистили, чтобы построить своего четного персонажа, не сталкиваясь с одними и теми же врагами.
  • Сложный ИИ У всех врагов есть различные навыки и модели. Победа над боссом это настоящая поэтапная задача, которую вы победите только с помощью стратегии.
  • Свободное развитие персонажа Нет ограничений на построение персонажа. Вы можете развивать любые элементальные силы, которые подходят вашему стилю игры и способности переключаться между ними.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core or similar
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or similar
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 10 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий