Effie

Effie
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Effie – это приключенческий экшен, совместивший в себе механики таких жанров как платформер, головоломка и квест. Здесь вас ждут приключения, сражения, испытания, море интересных событий, и темная магия…

События игры происходят в стране под названием Облен. Все было хорошо до тех пор, пока злая ведьма, изучившая темную магию, не решила захватить и поработить все города страны. Теперь вся надежда только на вас, молодого воина по имени Галанд, которого ведьма прокляла старостью. Вас предстоит отправиться в длинное путешествие по огромному миру, найти ведьму, вернуть себе молодость, и главное, спасти страну от тех напастей, что наслала сама ведьма.

И первым делом стоило бы сказать о том, что данная игра совмещает в себе сразу множество разных механик их разных жанров. Тут вы будете не просто путешествовать и сражаться, но также делать и многое другое. Например, вам предстоит попутешествовать по открытому миру, переполненному разнообразными персонажами, у каждого из которых своя история и свои проблемы. Также, вы будете проходить испытания, прыгать по платформам, решать головоломки, в основном физического характера, выполнять задания и проходить опасные миссии, и не только.

Боевая система в Effie и вовсе поражает. разработчики проделали просто колоссальную работу и сделали все так, что теперь игрокам выпадает возможность не просто подраться. но и в целом погрузиться в каждую отдельную битву. Красивая анимация, реалистичная модель ведения боя, море комбинаций ударов и атак – все это создает просто неповторимую атмосферу.

А еще есть в этой игре и такая уникальность, как многофункциональный щит. Да-да, здесь все основывается на использовании щита главного героя. Вы будете его прокачивать по ходу прохождения игры, делать сильнее и мощнее. использовать в битвах, защищаясь или атакуя им врагов, и не только.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий