PUBG Lite

PUBG Lite
5 Балл
Проголосовало 7 человек
7
Описание:
Игра PUBG разработана в жанре симулятора, поэтому она имеет немалый спрос у геймеров. Именно поэтому стоит окунуться в совершенно новые, а главное современные приключения. Этот прекрасный игровой проект предлагает игроку отправиться во вселенную, в которой нужно поиграть в формате выживания. Также эта игра сможет заинтересовать любого игрока поскольку разработчики приложили колоссальное количество усилий для того чтобы не только удивить геймеров но и порадовать прекрасными мелочами которые достаточно важные в процессе игры. Каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим воином, которому нужно выполнить не простую, но интересную миссию. Кроме того, можно отметить то, что разработчики отлично поработали над сюжетом, графикой, геймплеем и сделали игру максимально качественно, а главное интересной. Скачать PUBG Lite на ПК через торрент.Такая игра сможет покорить сердце любого игрока в независимости от того какой жанр игры он предпочитает.

В игре нужно управлять персонажем и уничтожать врагов, которые попадутся на глаза. Однако стоит быть максимально осторожным, ведь есть враги, которые сильны и могут навредить персонажу. Чтобы атаковать врагов нужно найти оружие, а лучше всего иметь сразу несколько. Есть оружие, которое нужно для ближнего боя, а иное для максимально дальней стрельбы. Помимо выше перечисленного игроку вовсе не помешает каска, которая сможет защитить в бою, также не лишним будет бронежилет и рюкзак с максимально полезными предметами. Стоит также запастись патронами, едой, а главное лекарствами чтобы в любой момент вылечиться. Однако отыскать вышеуказанное не так просто, как может показаться на первый взгляд. В момент поиска всего необходимо стоит пробудить такие качества, как бдительность, внимательность, а главное аккуратность, поскольку любое не простое действие может привлечь внимание врагов. Лучше всего иметь транспорт и многое иное, чтобы иметь как можно больше возможностей. ПАБГ Лайт на ПК скачать торрент. Игроку нужно просто посмотреть на карту и выбрать желаемое место, которое стоит посетить. Не нужно достаточно длительное время находиться в одном месте, поскольку в любой момент могут выстрелить или напасть. Зачастую пользователи сталкиваются с такой проблемой, что их компьютер слишком слабый для комфортной игры. Потому разработчики начали выпускать Лайт версии для слабых ПК. И уже сегодня на этой странице вы можете скачать ПУБГ Лайт для слабых ПК.

В игре нужно взять под свой контроль основного персонажа, а также постараться с помощью любых способов достичь колоссального успеха. Чтобы достичь желаемого нужно будет преодолеть длинный и сложный путь, но оно того стоит, поскольку можно стать победителем. Не стоит торопиться, поскольку начинать битву с врагами нужно после того, как есть всё самое необходимое. Игроку предстоит передвигаться по карте, а также постараться отыскать как можно больше оружия и полезных предметов. Необходимо найти надежное и безопасное укрытие, а также ресурсы и много чего остального не менее важного. Основная задача игрока заключается в том, чтобы убить всех врагов и выйти из такой ситуации исключительно с победой. Применять можно самые разные способы, а самое главное, что нужно так это добиться цели. Не стоит слишком сильно торопить события, если нет основных предметов, ресурсов, а также оружия. Можно отметить что игра успешно прошла тестирование. Битвы выглядят довольно-таки реалистично, поэтому игрок может насладиться сполна игровым процессом. Скачать ПУБГ Лайт через торрент на ПК. Каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим воином, а также проведет отлично время и получить море эмоций, ведь в игре есть много чего интересного. Также могут возникнуть самые разные ситуации, поэтому стоит быть постоянно на стороже. Стоит скачать такую игру не только для того, чтобы приятно провести время, но и ощутить колоссальное количество эмоций при этом стоит учесть, что они могут быть абсолютно разными.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2.4GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: DirectX11 Intel HD Graphics 4000
  • Свободное место на жёстком диске: 4 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Запустить Launcher.exe.
  2. Зарегистрироваться (кто уже зарегистрирован войти в свой аккаунт).
  3. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий