Ludus

Ludus
8 . 5 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Ludus – это смесь стратегии, симулятора и ролевой приключенческой игры. Вам здесь предстоит отправиться в Древний Рим и попробовать себя в роли рабовладельца, что превращает своих рабов в самых настоящих гладиаторов…

Древний Рим, гладиаторы в тренде, гладиаторские бои стали чем-то вроде национальной забавы, а сами гладиаторы превратились в героев. Ну а вы же будете играть роль обычного рабовладельца, человека, что пытается разбогатеть на гладиаторских играх. Вы будете покупать рабов и пытаться превращать их в настоящих гладиаторов. Но правда, есть одно «но», и оно заключается в трудностях, с которыми вы столкнетесь по ходу этого процесса. Да и вообще, быть настоящим гладиатором дано ведь не каждому, даже в том далеком и кровавом прошлом…

Игровой процесс тут просто перенасыщен всевозможными механиками и процессами, и более того, игра буквально сама будет заставлять вас погружать все глубже и глубже в реалии того времени. Все начнется с обычной покупки рабов, а дальше дело разовьется до такой степени, что трудно и представить. Вам придется воспитывать рабов, делать из них гладиаторов, заниматься тренировками, покупать снаряжение и оружие, выставлять гладиаторов против других воинов на разных аренах, и делать многое другое.

Конечно, много внимания придется уделить экономике игры. На деньгах тут основывается буквально все. Чем больше денег вы заработает, тем более мощных рабов вы сможете прикупить, тем более крутое снаряжение вы сможете купить для них, и тем более крепкое оружие сможете им дать. Правда, зарабатывать деньги можно разными способами – вы можете зарабатывать на победах воинов, а можете продавать гладиаторов на пике славы и получать одноразовую, но большую прибыль.

Берите воинов и превращайте их в реальных гладиаторов, следите за сражениями внутри арены в режиме вида от первого лица, управляйте поведением воинов и воспитывайте их, покупайте экипировку и оружие, и делайте все возможное для того, чтоб разбогатеть и стать известным.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 750
  • Место на диске: 4 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий