Femida

Femida
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Размер: 519.45 MB
Описание:
Femida – это смесь детективной истории, расследования, визуального романа и квеста. Попробуйте себя в роли судьи в штате, пережившем насильственную революцию и займитесь расследованием судьбоносного дела…

События игры разворачиваются на просторах штата, что недавно пережил насильственную революцию. Сейчас этот штат пребывает не в лучшем состоянии, его перестраивают под новый порядок, превращают в полноценную самостоятельную республику, и большая часть прежних чиновников была уволена. Ну а вы же сыграете тут роль обычного служащего, которого внезапно пригласили работать судьей в Метрополис, новую столицу новоиспеченной республики. Но вам там придется не только заниматься работой – помимо этого вам нужно будет заняться делом об исчезновении отца, что при загадочных обстоятельствах пропал во время революции. В общем, будет интересно и интригующе…

Самое же прекрасное в этой игре то, что она не акцентирует внимание на каких-то отдельных аспектах деятельности главного героя, а позволяет игроку самостоятельно определять, что нужно герою, что требуется сделать, и не только. Плюс, игроку позволяется самостоятельно принимать многочисленные решения, которые в свою очередь будут сказываться на состоянии героя, на его положении в обществе, и на его семье.

А еще вас наверняка порадует атмосфера, созданная в Femida разработчиками. Вроде бы и графики полноценной тут нет, и основывается все исключительно на фиксированных картинках с диалоговыми окнами, но даже при этом атмосфера тут просто супер. Плюс. в ее основе лежит несостоявшееся государство, хаос, неразбериха, и очень непростая обстановка…

Игровой же процесс тут прост и основывается по большей части на принятии разнообразных решений. Но также тут придется делать и многое другое. Читайте газеты и узнавайте, что у вас думают люди в обществе, делайте выводы, принимайте решения и выносите приговоры, общайтесь с людьми и ведите расследование, и что не менее важно, пишите письма своей семье и выживайте.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: CPU: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics card with shader model 4.0 capabilities
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий