Broomstick League

Broomstick League
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Broomstick League — динамичный и амбициозный многопользовательский спортивный симулятор, в котором игроки делятся на команды и, верхом на своих верных метлах, рассекают просторы гигантских арен. Захватите мяч и пронеситесь через весь стадион, обойдите ловких противников и забейте решающий гол.

Верхом на быстрой метле и с верной палочкой в руке, игрокам предстоит оттачивать навыки полета и использовать магию, чтобы уклоняться от противников, защищать ворота-кольцо и выделывать захватывающие дух финты. Вооружившись взрывным заклинанием, которым можно выбивать мяч прямо из рук противника, и заклинанием телепорта, позволяющим мгновенно создавать голевые моменты, игроки могут разыгрывать бесконечное число комбинаций и ситуаций. Ни один матч не похож на предыдущий! Меняйте внешность ведьмы или волшебника по своему вкусу, снаряжайте их коллекционными метлами, палочками и прочими магическими аксессуарами.

Пора как следует отполировать метлы, вспомнить лучшие трюки и встретиться на полях Broomstick League!
Особенности игры:
  • Динамичные матчи: Играйте в матчах 1v1, 2v2 и 3v3 с друзьями или со специально отобранными соперниками со всего мира. Объединяйтесь с товарищами в команды магов и соревнуйтесь за право править небесами.
  • Фантастический, но реалистичный геймплей: Резко пикируйте вниз, чтобы набрать скорость и обойти защитника. Заклинанием выбейте мяч из рук противника или в мгновение ока телепортируйтесь на более выгодную позицию. Удивите соперника и получите преимущество.
  • Кастомизация персонажа: Создайте уникальный облик своего волшебника или ведьмы с помощью обширного арсенала инструментов для кастомизации. Играйте и разблокируйте новые метлы, палочки и многое другое. Дразните противника с помощью большого выбора анимированных насмешек и танцевальных движений. Выведите его из себя!
  • Волшебные арены: Окунитесь в захватывающе спортивное состязание на потрясающих воображение волшебных аренах! Участвуйте в напряженной схватке в воздухе, пока на заднем плане бродят гигантские тролли, или забивайте впечатляющие голы, летая прямо над спиной настоящего дракона!
  • Прогресс игрока и статистика: Отслеживайте свой прогресс по таблицам лидеров, статистике и системе уровней игроков, чтобы доказать всем, что именно вы — истинный ас полетов на метлах!
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: 3.0+ GHZ Dual Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 650 or better, Radeon HD 7770 or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Broomstick League в любое удобное место.
  2. Запустить Broomstick.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий