SpiderClimber

SpiderClimber
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
SpiderClimber – это увлекательная игра-головоломка, базирующаяся на реалистичных законах физики. Здесь вам придется отправиться в длинное путешествие вместе с пауком и светлячком, что оказались далеко от своих домов…

События игры происходят в глубоком дремучем лесу, а сам сюжет вращается вокруг летающего светлячка и паука, застрявшего в ловушке внутри шара и теперь пытающегося добраться до дому. Паук ничего не может, кроме как просто выпускать путину и цепляться за разные предметы из окружения. Но зато вместе с ним в это путешествие отправился светлячок, за которого можно зацепиться с помощью паутинки и катнуться вперед. Вот таким вот непростым способом вам и нужно будет доставить паука в нужное место. И не думайте, что будет легко – поверьте, это путешествие еще не раз заставит вас понервничать…

Самое же главное достоинство этой игры заключается в физике, на которой основывается игровой процесс. Шар может зацепиться за какой-нибудь выступ и просто отскочить назад, может перепрыгнуть нужных участок поверхности земли и упасть туда, откуда выбраться будет еще сложнее, и вообще, очень реалистично реагирует на все соприкосновения с окружающим миром. Казалось бы, в этом нет ничего такого. Но на самом деле именно физика и доставляет тут немало проблем, и именно она-то и станет для вас самым настоящим испытанием. Думаете легко будет пробраться через лес, переполненный преградами, цепляясь лишь время от времени за окружение паутиной? Ошибаетесь!

А еще вас наверняка поразит графика в SpiderClimber. Разработчики использовали фотореалистичную графику, добавили огромное количество красивейших фонов, и создали действительно красивый окружающий мир. Плюс, вас ждет ведь не одна локация, а целых три – пройдя одну, вы сможете разблокировать другую, в которой вас будет ждать уникальный сеттинг. Отправляйтесь в путь, помогите паучку добраться до цели, и преодолейте все преграды.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий