Hidden Through Time

Hidden Through Time
10 Балл
Проголосовало 2 человек
2
Описание:
Hidden Through Time – это игра в жанре «Поиск предметов», в которой вам придется отправиться в путешествие по трем разным эпохам с одной лишь простой целью, заключающейся в поиске предметов…

События игры начинаются происходить в одной из трех эпох, и вам, как главному герою, нужно будет найти в этой эпохе предметы, которые помогут перебраться на новый уровень. Вроде бы звучит просто, но на самом деле все далеко не так. Дело в том, что найти те самые предметы будет очень нелегко, ведь, во-первых, мир вы будете видеть перед собой с высоты птичьего полета, а во-вторых, разобрать сразу нужный предмет среди обилия десятков других, будет очень нелегко. Придется уделить поиску максимум внимания. Но и это еще не все…

Всего вам будет доступно три эпохи. В каждой их эпох придется искать определенный предмет, который поможет вам решить основную загадку и пройти дальше. Например, в Средние века вам придется найти корону. В древности вас попросят найти шлем гоплита, а в доисторические времена и вовсе нужно будет найти яйцо динозавра. Но это лишь основные цели – помимо них нужно будет найти и другие не менее важные предметы.

Попутно же игра будет сопровождать весь процесс интересными заставками и различными событиями. Также. вас будут ждать и необычные предметы, которые помогут вам в поисках, загадочные подсказки, и многое другое. По сути, ничего сложного, но вот в некоторые моменты придется очень сильно постараться, чтоб найти то, что нужно…

А еще в Hidden Through Time вас наверняка порадует оформление игры, и возможность создавать собственные уровни. Все элементы уровней нарисованы от руки, и в специальном редакторе вы сможете использовать их для создания собственных карт, которыми затем можно делиться с другими игроками.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Hidden.Through.Time в любое удобное место.
  2. Запустить Hidden.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий