Shieldwall

Shieldwall
7 Балл
Проголосовало 3 человек
3
Описание:
Shieldwall представляет собой смесь стратегических и военных приключений, с видом от третьего лица, где вы должны присоединиться к армии Императора и перейти к Галлии, которую Император не смог выиграть. Действие игры разворачивается в далёкие времена, когда Цезарь пытался захватить Галина и весь остальной мир. В эти блестящие времена вы должны сесть с императором и попытаться захватить Галлию, которая возглавляет одну из самых мощных частей в своей армии. Хватайте щиты и мечи, берите с собой своих верных солдат на дороге и в битве. Shieldwall скачать торрент на русском по ссылке ниже вы можете бесплатно. Вы, наверное, слышали о Римской империи и победе ее легендарных войск. Теперь вы хотите стать одним из его воинов с краном. Создайте свою собственную стратегию. Обратите внимание на анимированный дизайн игры, мультфильмы и цветовые эффекты, которые вы здесь играете. Вы прошли кампанию, основанную на реальной битве за Великого Императора. Приведите своего бойца к победе. Наслаждайтесь всем богатством и богатством окружающей среды и почувствуйте себя частью себя. Все хорошо продумано и реализовано. Хорошие карты, удары, незабываемые и яркие, искусственный интеллект, что важно. На первый взгляд, казалось бы, для простоты, игра становится намного глубже и интереснее, если рассмотреть ее более внимательно. Сценаристы не покинут проект, скоро будет добавлен мультиплеер, чтобы сделать сражения впечатляющими.

Сама эта игра не очень графически реалистична или правдоподобна, но все же она действительно захватывающая. По крайней мере, можно с уверенностью сказать, что разработчикам удалось создать привлекательную атмосферу. Нападение на крепость, взлом ворот, взрывы вражеских войск, крики войны, крови и трупов создают атмосферу, позволяющую полностью чувствовать себя на поле боя. Самым прекрасным в этой игре является то, что она предлагает не только поле битвы, но и множество вариантов, задач и целей для достижения. Например, вам придется атаковать вражеские крепости или окружать вражеские подразделения в разных зданиях, или защищать свой собственный лагерь от врага, или даже выполнять задания за пределами крепостей, ущелий и обходов. Вариантов много, и в обоих случаях Shieldwall предлагает что-то новое. Shieldwall скачать торрент полную версию на русском вы сможете по кнопке на этой странице.

Почувствуйте себя настоящим Римом через кампанию, основанную на реальных битвах с Цезарем. Обратите внимание, что исход этих событий напрямую зависит от ваших действий и решений, которые вы принимаете. Создайте армию и контролируйте все аспекты ее деятельности. Сосредоточиться и разработать наиболее успешную стратегию для достижения положительных результатов. Удар быстрый и захватывающий, что наверняка порадует поклонников этого жанра. Используйте битву, чтобы уничтожить своих противников и защитить свой замок от атаки. Существует соревнование и команда, в которой можно участвовать от двух до четырех команд. Игра также включает режим кампании, который позволяет вам принять участие в реальных битвах Цезаря в Большом Риме.
Особенности игры:
  • Управляй строем солдат, играя за одного персонажа
  • Погрузись в экстремально динамичные и веселые битвы
  • Осаждай противника и защищай свой замок в одном матче
  • Придумай собственную стратегию в игре с 2-4 командами
  • Ощути настоящий Рим, проходя кампанию, которая основана на реальных сражениях Цезаря
Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB


Видео:
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Всего комментариев 0
Добавить комментарий