» » Windows 7 Ultimate x64 Rus 2020 активированная

Windows 7 Ultimate x64 Rus 2020 активированная

Windows 7 Ultimate x64 Rus 2020 активированная
5 . 6 Балл
Проголосовало 18 человек
18
  • Название:

    Windows 7 Ultimate x64 Rus 2020 активированная

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Microsoft

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    6.1.7601.24548 Service Pack 1 Сборка 7601 (февраль 2020)

  • Автор репака:

    OVGorskiy

  • Язык интерфейса:

    Русский

  • Таблетка:

    Активатор от DAZ (для MBR дисков), KMSAuto (для GPT дисков и Проф. ред.).

Описание:
При выборе операционной системы, которая будет установлена на вашем железе, стоит подумать не о мощности, а о стабильности работы системы. Наш портал предлагает вам попробовать одну из самых профессиональных и в тоже время интересных операционных систем, которая имеет меньше всего багов, а также работает намного стабильнее остальных и называется эта система Windows 7 Ultimate x64, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно. Windows 7 Ultimate x64 Rus – операционная система, которая работает на основе профессиональной Windows 7, в которой немного уменьшен объем функционала, но при этом она имеет наибольшую оптимизацию. Оптимизированная операционная система позволяет выполнить гораздо больше процессов во время работы всей операционной системы.

В пакет системы были интегрированный наиболее важные компоненты, драйвера, а также системные утилиты, которые позволяют поддерживать ноутбук в чистоте и порядке на протяжении большого времени, таким образом, железо вашего компьютера не будет перенагружаться от высокого потребления ненужными ресурсами. Не нужные ресурсы могут возникать при скачивании пиратского софта, так что будьте с этим поаккуратнее. Если вам понравилась данная операционная система, то мы не понимаем, почему вы до сих пор Виндовс 7 64 бит Максимальная скачать торрент бесплатно непосредственно с нашего сайта.

Чтобы установить систему вам нужно, чтобы компьютер имел следующие важнейшие характеристики, а именно процессор AMD или Intel с тактовой частотой не менее 1.5 ГГЦ, а также с ОЗУ вашего компьютера не более 1 ГБ. Для установки системы вам потребуется объём свободного места в размере 18 ГБ. Кроме этого ваше железо должно иметь DVD дисковод, монитор с разрешением 800x600 или с альтернативным размером. Установочная программа имеет кроме системы многие программы, которые установятся одновременно с установкой все операционной системы Windows 7 Ultimate x64 Rus, так что мы сделали всё, чтобы вам было удобнее работать, именно поэтому вам стоит скачать Windows 7 Ultimate 64 bit, которая будет полностью сделана для удобного использования. Виндовс 7 Ультиматум – лучшее решения для тех, кто хочет иметь мощную операционную систему с высокой точностью работы, а также с оптимизацией под любое железо.
Системные требования:
  • 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 22 ГБ пространства на жёстком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Видео:
Инструкция по установке:
Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о её приобретении.
Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный. После установки ОС на рабочем столе появится ссылка на папку "Activators" и следуйте следующей инструкции (для MBR дисков). Обязательно добавьте папку с активаторами в список доверенных антивируса.
  1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
  2. Открываем папку "Activators" на системном диске или проходим по ссылке с рабочего стола.
  3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмём Install и ждём, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
  4. Жмём перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
  5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.

Внимание! Описанный выше способ активации не работает на GPT дисках. Для активации системы, установленной на GPT диске воспользуйтесь вашим лицензионным ключом либо установите Профессиональную редакцию и активируйте её активатором KMSAuto Net 2016. Активация KMS активатором проходит в 2 этапа. Сначала устанавливается VL (GVLK) ключ, а потом, после перезагрузки запускаем активатор по новой и активируем окончательно.
Максимальную редакцию системы, установленной на GPT диске вы сможете активировать только совместимым лицензионным ключом.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий