Dwarf Shop

Dwarf Shop
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Dwarf Shop - это торговый симулятор, в котором вы epyftnt, как работают гномы! Помогите клану дракона привлечь дракона, собирая прекрасное золото по всему морю. Отправьте эльфа глубоко в пещеры, чтобы найти ингредиенты. На этом этапе другие гномы создают разные устройства для продажи подозрительным клиентам! Начните магазин, полный гномов! Создавайте с помощью множества различных предметов и устройств. Кроме того, вы можете получить больше силы и различные бонусы, используя объекты, созданные для ваших гномов. Вы можете продать их своим клиентам по правильной цене! Используйте ориентацию на клиента и выберите точную цену для каждого продукта! Кроме того, создание новых продуктов повышает ваш деловой стандарт, укрепляет гномов и находит новые рецепты! Dwarf Shop скачать торрент на русском с этого сайта вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Находясь в производстве, он использует поле битвы, чтобы исследовать пещеры, скрытые чуть ниже вашего движения. Сражайтесь с разными врагами в разных типах масштабируемых пещер. Находите сокровища, припасы, золото и собирайте товары для рукоделия. Разбейте сокровища, которые вы можете найти здесь! Вы почти исчерпаны? Отдых и восстановление всех найденных предметов. Тогда вам нужно победить нескольких врагов, которые против вас! Никогда не забывайте свою конечную цель Золото! Это золото! И снова милая! Соберите достаточно золота, чтобы привлечь вашего дракона в клан дракона. Затем они могут показать всем, кто находится в доме (и уничтожить пару эльфов, используя ваш новый костюм в вашем доме!). Игровые события происходят в самой распространенной фэнтезийной вселенной, где живут всевозможные мифические существа, собираются расы, существует магия и многое другое. Возьмите под контроль целую группу кланов гномов, которые устанавливают свой маленький магазинчик прямо над таинственными пещерами. Теперь возглавьте это движение и опробуйте его. Вы можете управлять им, получать различные предметы для продажи, модернизировать своих гномов и многое другое. И все с единственной целью заработать как можно больше золота для гномов. Ты можешь скачать Dwarf Shop последнюю версию по кнопке на этой странице.

Все созданные товары могут быть проданы прибыльным клиентам или использованы на их нишевых рынках, что придает им силу и другие атрибуты. Если вы хотите продавать лучшие запчасти и полезные товары, учитывайте чувства своих клиентов. Если вы используете правильные чувства, цена может увеличиться в несколько раз. Если вы импортируете уникальные продукты, ваш бизнес будет быстро расти. Отправляйте специальных горняков в пещерные горы и ищите материалы, которых нет на рынке. Но будьте осторожны, потому что чем дольше вы копаете, тем хуже монстры.

Весь игровой процесс можно разделить на три стандартные части. Первая условная часть это развитие магазина, гостиницы. Вы встречали различные магазины и таверны в фэнтезийных ролевых играх? Так что этот паб обойдется вам. Вы должны убедиться, что у вас всегда есть предметы в магазине, продавать снаряжение, броню, оружие и других героев, которые приходят к вам, зарабатывать репутацию и опыт, собирать золото и многое другое. Вторая часть игры предполагает приключения во время спуска в подобласти. В то время как некоторые эльфы делают покупки, создают предметы, делают покупки и развлекаются, другие могут совершать приключения прямо в подвале под магазином. Возьми одного из гномов и отправляйся в тюрьму. Там вам предстоит сражаться с разными врагами, преодолевать препятствия, приобретать различные ресурсы и ингредиенты, а главное, пытаться добраться до сокровищ, которые находятся в конце каждой новой пещеры. И есть третья условная часть игры. Это про рисование комаров, создание объектов из разных источников и ингредиентов, доступных в подземельях, и все такое. Но не думай, что это легко. Каждое действие и решение, которое вы принимаете, влияет на гномов, их положение и репутацию в торговле, и от этого зависит, сколько вы зарабатываете золота.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2006 or newer graphics card
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Скопировать папку Dwarf Shop в любое удобное место.
  2. Запустить Dwarf Shop.exe
  3. Играть!
Всего комментариев 0
Добавить комментарий