» » Windows 7 64 bit Rus Максимальная 2020

Windows 7 64 bit Rus Максимальная 2020

Windows 7 64 bit Rus Максимальная 2020
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Windows 7 64 bit Rus Максимальная 2020

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Microsoft

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    6.1.7601.24548 Service Pack 1 Сборка 7601

  • Тип издания:

    Лицензия

  • Язык интерфейса:

    Русский

  • Таблетка:

    Не требуется (пролечено), в комплекте есть активатор

Описание:
Многие люди, выбирая операционную систему, больше всего предпочитают именно windows. Но вот выбор версии этой системы у многих людей вызывает некоторое затруднение. Именно поэтому мы решили вам дать ответ на вопрос, почему же максимальная версия Windows 7 с 64-разрядной системой будет работать, намного лучше, чем другие версии Windows. Наиглавнейшее преимущество это сборки является то, что она полностью официальная, а значит, выбудете пользоваться вполне рабочей версией, которая будет оптимизирована, а также работоспособной на любом компьютере. Система Windows 7 64bit имеет повышенную оптимизацию, в отличие от своих собратьев, а именно Windows 8, а также Windows 10, которые работают нестабильно, и иногда выдают страшнейшие ошибки, приводящие к порче винчестера и других частей компьютера. А как говорится, системные ошибки никогда к добру еще не приводили.

В системе были интегрированы некоторые модули, а также удалены некоторые автоматические обновления, которые мешали работе системы, а также были удалены драйвера проверяющие подлинность оборудования. Хотя мы предлагаем скачать активированную версию, но при этом, но на всякий случай мы всё-таки решили убрать. Если вам понравилась данная версия такой операционной системы, то мы предлагаем вам Windows 7 Максимальная x64 скачать торрент абсолютно бесплатно на русском языке.

Кроме этого в систему был добавлен специальный драйвер USB 3.0 3.1, так как часто в данной системе была ошибка - "не найден драйвер оптических дисков". А эта ошибка дико бесила людей, как и в Windows 7, так и в других версиях. Данный баг Microsoft Corporation не смогла убрать, именно поэтому мы решили убрать её сами, что и позволяет сказать о нашей человечности к нашим пользователям, которые не могут решить эту проблему программным методом. Именно поэтому если вам понравилась данная версия системы, и вы хотите её к себе на ваш ПК, то тогда мы предлагаем вам Windows 7 64 bit скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Чтобы вас не бесила реклама, которая иногда всплывает везде, мы установили в систему утилиту (АНТИ бот рекламы Unchecky) позволяющая удалит рекламу, которая пришла к вам при скачивании какого-либо пиратского контента. А как вы знаете, такой контент не может быть защищен от вирусов и других подобных хакерских программ.
Системные требования:
  • 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 22 ГБ пространства на жёстком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Видео:
Инструкция по установке:
Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о её приобретении.
Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный. После установки ОС на рабочем столе появится ссылка на папку "Activators" и следуйте следующей инструкции (для MBR дисков). Обязательно добавьте папку с активаторами в список доверенных антивируса.
  1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
  2. Открываем папку "Activators" на системном диске или проходим по ссылке с рабочего стола.
  3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмём Install и ждём, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
  4. Жмём перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
  5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.

Внимание! Описанный выше способ активации не работает на GPT дисках. Для активации системы, установленной на GPT диске воспользуйтесь вашим лицензионным ключом либо установите Профессиональную редакцию и активируйте её активатором KMSAuto Net 2016. Активация KMS активатором проходит в 2 этапа. Сначала устанавливается VL (GVLK) ключ, а потом, после перезагрузки запускаем активатор по новой и активируем окончательно.
Максимальную редакцию системы, установленной на GPT диске вы сможете активировать только совместимым лицензионным ключом.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий