» » Windows 7 Ovgorskiy 2020 x86-x64

Windows 7 Ovgorskiy 2020 x86-x64

Windows 7 Ovgorskiy 2020 x86-x64
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Windows 7 Ovgorskiy 2020 x86-x64

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Microsoft

  • Издательство:

    OVGorskiy

  • Платформа:

    PC

  • Версия:

    6.1.7601.24548 Service Pack 1 Сборка 7601 (февраль 2020)

  • Язык интерфейса:

    Русский

  • Таблетка:

    Активатор от DAZ (для MBR дисков), KMSAuto (для GPT дисков и Проф. ред.).

Описание:
Всем мы в поисках достойной сборки операционной системы winodws 7, которая будет работать, так как нужно именно вам, именно поэтому мы готовы вам предложить воспользоваться одной сборкой, размещенной на нашем сайте, и называется она Windows 7 Ovgorskiy 2020 x86-x64. Сборка интересна тем, что она представлена в двух разновидностях системы, а именно x64 и x86, причем обе из них удобные, так как все программы, которые работают, как на x16, так и на x32 будут спокойно работать у вас на компьютере на эти двух системах. Программа имеет такую особенность, что она работает с имеющимися обновлениями на январь 2019 года, таким образом, в данной системе стоять только самые свежие и наиболее удобные драйвера, которые заставляют работать систему быстрее, эффективнее, из-за чего увеличивается производительность системы.

Предложенная нами версия Windows 7 by Ovgorskiy x86-x64 подходит для любых задач, которые вы поставите во время работы всей системы. Именно поэтому, если вам нужна операционная система для работы с мощными программами, или же если вам нужно просто использовать систему для серфинга интернета, то данная сборка вам подходит без каких-либо сложностей. Если вам понравилась данная система, то тогда мы предлагаем вам наши пользователи Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте, на русском языке.

Кроме драйверов, данная система имеет ещё и специальные службы, а также программы служебного характера, которые способны поддерживать защиту вашего компьютера от вирусов, а также защиту компьютера от несанкционированного проникновения, и просто поддержание частоты от захламления и мусора, который занижает производительность, за счёт уменьшения скорости. Перед тем, как скачать подумайте, какие возможности вам нужны от системы, а также какая разрядность системы вам нужно, если подходит, то скачивайте на здоровье. Кроме этого вы можете на нашем интернет портале скачать программы, которые позволяют сделать всё то, что вам нужно именно для этой сборки, а также для других версий операционной системы, именно поэтому не уходите с нашего сайта, и пользуйтесь для скачивания большого количества программ. База программ у нас сейчас насчитывает огромное количество игр и программ.
Системные требования:
  • 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 22 ГБ пространства на жёстком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Видео:
Инструкция по установке:
Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о её приобретении.
Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный. После установки ОС на рабочем столе появится ссылка на папку "Activators" и следуйте следующей инструкции (для MBR дисков). Обязательно добавьте папку с активаторами в список доверенных антивируса.
  1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
  2. Открываем папку "Activators" на системном диске или проходим по ссылке с рабочего стола.
  3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмём Install и ждём, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
  4. Жмём перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
  5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.

Внимание! Описанный выше способ активации не работает на GPT дисках. Для активации системы, установленной на GPT диске воспользуйтесь вашим лицензионным ключом либо установите Профессиональную редакцию и активируйте её активатором KMSAuto Net 2016. Активация KMS активатором проходит в 2 этапа. Сначала устанавливается VL (GVLK) ключ, а потом, после перезагрузки запускаем активатор по новой и активируем окончательно.
Максимальную редакцию системы, установленной на GPT диске вы сможете активировать только совместимым лицензионным ключом.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий