MotoGP 20

MotoGP 20
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Игровой проект под названием MotoGP 20 смог завоевать внимание многих игроков. Игрокам предстоит принять участие в гонках вместе с друзьями при этом можно организовать свои масштабные мероприятия. В конечном итоге рано или поздно получить престижный титул директора гонок. В проекте доступно сразу несколько режимов, поэтому игрок может выбрать тот, что больше по душе. Игровой проект заслуживает внимания игроков, поскольку разработчики отлично постарались и делали всё согласно требованиям игроков. Каждый игрок сможет оценить обновления, а также насладиться преимуществами проекта. Кроме того, игра обладает прекрасными особенностями, который смогут поразить и порадовать каждого игрока. Игровой проект смог привлечь внимание не только любителей данного жанра, но и остальных игроков.

Сетевой режим дает возможность играть по сети вместе с реальными соперниками. В одиночном режиме против игрока будет выступать мощный, умный и самообучающийся искусственный интеллект. Можно создать свой уникальный мотоцикл, а главное оригинальную экипировку. Игрока доступен широкий ассортимент аксессуаров, а также брендов, которые реализованы в графических редакторах. Чтобы начать играть, достаточно MotoGP 20 скачать торрент на PC. Помимо выше перечисленного игроки могут создавать уникальные нашивки, гоночные номера, шлемы и прочее подобное. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать, поэтому такой игровой проект способен заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр.

Стоит отметить, что была усовершенствована система настройки, и теперь можно создавать свои принадлежности для прекрасных гонок. Если смотреть с технической точки зрения, то движок был усовершенствован, поэтому игровой процесс стал, намного ярче, а также интересней. Кроме того, есть множество прекрасных нововведений, которыми игроки могут насладиться после скачивания игры. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут. Всё зависит напрямую от игрока, поэтому стоит приложить достаточное количество усилий, чтобы достичь успеха. Игрокам будет доступен многопользовательский режим, который также был обновлен и теперь способен порадовать пользователей. Стоит отметить, что игра смогла стать не только качественной, но и более интересной. Каждый игрок сможет получить море эмоций и удовольствия от происходящего.
Список дополнений:
  • DLC: Historic Pack
Особенности Repack:
  • За основу взят релиз от HOODLUM
  • Вырезаны все локализации кроме английской / ничего не перекодировано
  • Установка 5 минут (Зависит от компьютера)
Системные требования:
  • ОС: Windows 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 22 GB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий