» » BlueStacks 4.190.10.5004

BlueStacks 4.190.10.5004

BlueStacks 4.190.10.5004
0 Балл
Проголосовало 0 человек
0
  • Название:

    BlueStacks 4.190.10.5004

  • Год выпуска:

    2020

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    bluestacks

  • Версия:

    4.190.10.5004

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Не требуется

Описание:
BlueStacks - это первое производственное программное обеспечение, которое позволяет вам использовать ваши любимые мобильные приложения на ПК с Windows . Вы можете загрузить такие приложения, как Angry Birds Space, Candy Crush Saga, Telegram, Temple Run 2, Evernote или Documents to Go, прямо в программное обеспечение или синхронизировать приложения с телефона с помощью приложения Cloud Connect Android. По сути, это приложение для Android-эмулятора . Играйте в мобильную версию PubG или Fortnite на BlueStacks!

Присоединяйтесь к 200 миллионам людей по всему миру, которые уже получают полноэкранный доступ к лучшим приложениям и играм, таким как WhatsApp и Castle Clash, PUBG или Fortnite. Лучшая в своем классе технология «Layercake» позволяет без проблем работать даже на самых интенсивных играх на вашем ПК. Blue Stacks - единственный эмулятор Android для ПК поддерживается с инвестициями Intel, Samsung, Qualcomm и AMD. Если вам нравиться Блюстакс 4, то скачать торрент можно на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Достаточно многие люди не имея Android, но попользовавшись Iphone, начинают слепо заявлять, что IOS имеет наиболее лучшую систему, но это как бы это не совсем адекватное мнение, ведь прежде чем что-то сказать, нужно это попробовать. Чтобы адекватно и по фактам сравнить данные аппараты с этими операционными системами не нужно покупать и пользоваться смартфоном. Есть для этого два других варианта: посмотреть видео с подробнейшим обзором системы, ну и, наверное, самый лучший скачать на свой ПК эмулятор андройда BlueStacks, скачать торрент бесплатно на русском которого вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

С помощью данной программы вы на своем ПК можете посмотреть на всю конфигурацию системы андроид, а также поиграть в игры, которые работаю на несколько пунктов оптимизированее все того же IOS, который работает иногда с большими лагами. Разумеется, не все поменяются мнение о IOS, но часть всё-таки поменяет своё мнение, попробовав себя в роли пользователя телефона на операционной системе android. Не стоит забывать, что программа не требует каких-либо тяжких требований для процессора вашего компьютера, так что его смело можно скачивать на любой компьютер.
Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™
Для установки BlueStacks необходима видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
Для запуска BlueStacks необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти, иначе Вы рискуете получить "бесконечную загрузку".


Видео:
Инструкция по установке:
Сначала вам нужно BlueStacks 4 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.
Как только установщик завершит загрузку, откройте его, чтобы начать процесс установки
Есть несколько кликов, чтобы завершить процесс, нажмите кнопку «Далее», чтобы принять условия использования
Расположение установки по умолчанию должно быть в порядке ... опытные пользователи могут изменить расположение, если они хотят
Лучше всего работает со следующими включенными: доступ к магазину приложений и связь приложений
Затем нажмите кнопку «Установить», чтобы начать процесс, это займет несколько минут.
Нажмите «Готово» и программное обеспечение откроется
Всего комментариев 0
Добавить комментарий