HYPERCHARGE: Unboxed

HYPERCHARGE: Unboxed
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Проверьте пластиковые игрушки выполните обязанности сержанта. Больше боеприпасов. Ваша миссия - остановить уничтожение HyperCore. Если он разрушен, попрощайся со своими друзьями. Они забывают тебя, как будто ты никогда не существовал. Сотрудничайте и побеждайте за все игрушки в будущем! Гиперядерный находится в опасности. Если вы уничтожите его, мы забудем все игрушки, а люди забудут их, как если бы их не было. Этого следует избегать любой ценой. Так что возьмите свое оружие, союзников, военные поставки и все на своем пути и впустую. Настройка героев - у вас есть невероятное количество вещей, которые вы можете настроить для своих солдат и создавать своих собственных героев уникальным способом. Разнообразные солдатские туши и головы, инопланетяне и не только десятки уникальных скинов и цветов, оружие, которое иногда изображает эти необычные изображения, и гораздо более открытое во время игры. HYPERCHARGE Unboxed скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно.

Игра в этой игре обычно очень проста и на первый взгляд предлагает только стандартные процессы и механику. В режиме просмотра от первого лица вам предстоит сражаться с бесчисленными врагами, защищать важные точки, развивать использование героев, строить крепости из игрушечных строительных материалов и многое другое. Возьмите на себя роль отважного пластического героя и уничтожьте самое большое препятствие, чтобы спасти родину Гиперхарда. Обычно это типичный шутер от первого лица, который предлагает сражаться с врагами на больших картах, уничтожать врагов, развивать героев, приобретать новое оружие и многое другое. В то же время в этом проекте много мероприятий. Например, каков тот факт, что обычные пластиковые игрушки похожи на солдат? Но это еще не все. Здесь вы найдете несколько заданий, поэтому готовьтесь как следует. Есть ряд верных сотрудников, которые в конечном итоге и в конце концов избавятся от последователей зла. Будущее всего игрушечного государства теперь в ваших руках, а это значит, что вы несете главную ответственность без права на ошибку.
Особенности игры:
  • Играйте вместе: сражайтесь вместе за будущее людей, играющих в игрушки. Соберите до трех игроков для совместной онлайн или локальной игры и спасите HYPER CORE от полного уничтожения.
  • PvP: пластик против пластика. Сражайтесь с другими пластиковыми солдатами на пути к вершине списка.
  • Прогресс: маленький размер не мешает вам выглядеть как воин. Получайте опыт, находите уникальные скины и настраивайте своего пластикового персонажа и оружие.
  • Стройте крепости и защищайте свои клятвы. Стройте башни, ловушки и стены, а затем отражайте гористые атаки с помощью вооруженных игрушек.
  • Остерегайтесь тиранозавра!
  • Стратегия: оборонительное искусство. Обсудите вашу тактику с вашей командой и создайте лучший план защиты. Работа в команде очень важна, если вы хотите получить лучшие награды.
  • Макет экрана: как в старые времена. Собирайте своих друзей на диване и побеждайте своих противников. (Разделение экрана для четырех игроков при подключении к док-станции).
  • Официальный саундтрек: более 20 невероятно уникальных музыкальных произведений. Окунитесь в HYPERCHARGE: живой и динамичный мир BOOKLESS и послушайте оригинальный саундтрек к игре.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB


Видео:
Инструкция по установке:
  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий