Levelhead

Levelhead
10 Балл
Проголосовало 1 человек
1
Описание:
Levelhead – это увлекательный, быстрый и динамичный платформер, в котором вам придется в роли небольшого почтового робота отправиться на полосу препятствий и попробовать преодолеть все испытания…

По сюжету вы будете играть за почтового робота новой модели, получившего номер «GR-18». Это новый робот и его нужно испытать на предмет способности преодолевать различные препятствия и преграды. Вы же будете управлять им и вместе с ним преодолевать все преграды на многочисленных уровнях, которые приготовил разработчик. Вас ждут десятки уровней с различными испытаниями, враги в виде монстров и различных роботов других поколений, физические головоломки, и многое-многое другое.

По ходу прохождения уровней вы сможете прокачать робота, обучить его новым движениям, сделать его более быстрым. Все это в конечном итоге поможет вам в преодолении различных преград. Где-то придется прыгать между платформами над пропастями, где-то придется сражаться с различными врагами, а где-то и вовсе придется собирать кристаллы, разбросанные по уровнях в таких местах, до которых трудно добраться даже опытному роботу.

Самое же интересное заключается в том, что все локации в этой игре многоуровневые и пройти их можно несколькими разными способами. Вы сами будете в Levelhead выбирать, каким путем пойти, какую дорожку выбрать, с каким монстром сражаться, а от какого попробовать убежать. Вариантов много и каждый по-своему хорош.

Ну а в дополнение ко всему вышесказанному у вас будет возможность построить свой уровень с испытаниями. Создавайте уровни, расставляйте самых разных врагов, устраивайте испытания, устанавливайте переключатели и бонусы на локациях таким образом, чтоб до них было тяжело добраться, и потом сами же и пробуйте проходить составленные уровни на время.
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8/8.1, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2.5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128mb Video Memory
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB


Видео:
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Всего комментариев 0
Добавить комментарий