» » Autodesk AutoCAD 2020 Build Q.47.0.0 by m0nkrus

Autodesk AutoCAD 2020 Build Q.47.0.0 by m0nkrus

Autodesk AutoCAD 2020 Build Q.47.0.0 by m0nkrus
1 Балл
Проголосовало 1 человек
1
  • Название:

    Autodesk AutoCAD 2020 Build Q.47.0.0 by m0nkrus

  • Год выпуска:

    2019

  • Жанр:

    Софт

  • Разработчик:

    Autodesk

  • Версия:

    Q.47.0.0

  • Автор репака:

    m0nkrus

  • Язык интерфейса:

    Русский, Английский

  • Таблетка:

    Присутствует

Описание:
AutoCAD 2020 – программа двухмерного, а также трёхмерного проектирования, которая помогает ускорить работу с проектированием того или иного проекта. Программа в новой версии получила множество новых возможностей. В целом компания решила улучшить свой интерфейс программы, так как программа получила новый вид, работать в которой стало гораздо легче. Появился более тёмный фон, который снимает напряжение во время работы. Кроме этого вы можете открыть другие чертежи в новой вкладке, таким образом, вы получаете дополнительную возможность для ещё более быстрой работы. Обновилось окно справки, с новыми инструкциями по работе со старыми и новыми пунктами меню.
Особенности игры:
Программа полностью на русском языке, так что вам не нужно использовать различные переводчики, чтобы понять для чего так или иная кнопка, а также не нужно искать русификатор, позволяющий перевести все кнопки и другую важную информацию программы. Программа способна поддерживать любые версии Windows, в том числе Windows 7 и Windows 8, таким образом, главное, чтобы у вас был компьютер процессора Intel или AMD с тактовой частотой в 1 ГГЦ, а также система должна иметь 64-ёх разрядную систему.
Системные требования:
  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше); приложение поддерживает работу с несколькими процессорами
  • 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
  • Видеоадаптер с 1 ГБ видеопамяти, пропускной способностью 29 ГБ/с (рекомендуется 4 ГБ и 106 ГБ/с) и поддержкой DirectX 11
  • Разрешение экрана 1920x1080 с цветовой палитрой True Color. В Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
  • 6 ГБ свободного места на диске


Видео:
Инструкция по установке:
1. Установите AutoCAD 2020, выбрав желаемые компоненты.
2. Скопируйте необходимый кейген из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать.
Запустите программу. Откроется окно с предложением выбрать тип лицензии. Внизу окна будет строка с дополнительным предложением активации при помощи серийного номера. Выберите именно этот вариант. В новом окне согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера и 001L1 в качестве кода продукта, после чего нажмите "Далее" (Next).
3. В открывшемся окне вас уведомят, что ваш серийный номер недействителен. Нажмите "Назад" (Back) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера и 001L1 в качестве кода продукта, и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).
4. От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
5. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ - букву Z. Активации это не препятствует.
6. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Всего комментариев 1
  1. Тим
    Оставил: Тим
    Группа: Гости
    17 сентября 2020 15:24
    Нет там кнопки назад. не работает данная инструкция по активации
    0
Добавить комментарий